ЭКО трагги, багги. Вопросы и ответы.

Rapido

Собираю баггу Муген 6 с мотором 1965 HPI и регулем кастел, поидее должен быть снизов резким и быстро раскручиваться до максимальных оборотов.

Что думаете коллеги?

alexbandit

на багги kv больше надо ставить… наоборот, если меньше КВ с низов подхват меньше…

alexbandit

берсерк. хотя мог бы и сам… просто рег отдал Сане, чтоб бек удалил…ну и заодно сразу перевернул…он просто перепаял… остальное собирал сам…

Kril700

Леха движку лучше 1950 использовать, 2650 нах не нужно во первых у нас нет трасс, чтобы такие скорости развивать и греться у тя все будет, только если на 3s катать, чтобы система себя нормально чувствовала

alexbandit

ничего не будет грется… мотор поставил 2400… че вы лечите меня…!!! я уже катал багги…был хот бодис…

от куда у вас такая инфа, что лучьше 1950 надо ставить??? это на трагги можно поставить…на баггу больше кв надо…

Kril700

С чего ты взял? Нах те на багги такое количество оборотов?

alexbandit

момент старта. парни, ставте 1950… я поставил 2400 …

Kril700

Леха, 2400 это для трассы с длинными прямыми, которых у нас нет:) в конце концов доверяю мнению Давида и берсерка:)

alexbandit

rcopen.com/forum/f27/topic211751 даже тут пишут с 23 сообщения. катал багги на тракстаре 2560 на Львовке… мне ооочень понравилось… это все из личного опыта…

Kril700

Ну как бэээ Давид тоже не из потолка брал:) Лан, херли спорить, ты гоняй на 2650, а я возьму 1950:)

alexbandit

2400 лося поставил… ну раз Давид сказал, значит нада ставить…)))) Ты только его слушаешь?

Kril700

Млин можно и берсерка послушать:) А вообще счас создам темку, пусть народ покумекает:) херли нам спорить:)

Kril700

Думал, думал уже почти решил брать mbx6eco, но сомнения гложили, не в плане качества шаськь, а прост не оч хотел мюгена, вот и решил взять хрен808:) думаю к концу апреля будет полный комплект:)

Постараюсь успеть на майские гонки в классе электро багги:)

Anton-937

2400 лося поставил… ну раз Давид сказал, значит нада ставить…)))) Ты только его слушаешь?

Нашли, кого слушать!😵

Kril700

да неееее, Антон ты не понял, здесь дело не в слушать, а вопрос стоял в том какое количество KV оптимально для багги, я утверждал, что 1950, Леха говорит 2650 или 2400, потом начали приводить примеры кто какими пользуется, а потом была создана тема в который мы выяснили кто прав=)
На багу буду ставить вот ТАКОЙ

Rapido

А мне наконецто закончили регуль )

Вот думаю, мож зря я собираю бездатчиковую систему, некоторые гоньщики собрали сенсор на 3S, которая заметно легче.

16 days later
Rapido

Я наконец закончил свою номую баггу.

alexbandit

НУ блин ваще е мое пипец…красота… сегодня свою красотку сфотаю …выложу…

Rapido

Спасибо Лех, я старался )

Давай свою быстрей фотай.

Rapido

Лех, что за мотор на последних фотках?