Разборка (продажа остатков)

Oleksa

В теме:

  1. Что именно (фото, описание, состояние)
  2. Где именно (страна, город, e-mail, опционально - телефон)
  3. Условия (цены, доставка)

-------------
Новые детали ищем тут:
Магазины
Мастерские

19 days later
Aleksilius

есть 4 новых ноги, и защита винтов
ноги 1000 за все
защита рублей 300

все в челябинске. отправлю за ваш счет хоть куда

18 days later
Aleksilius

добавлю
моторы 3шт б\у рабочие по 500р
и винты 9443 от фантика 500р
родной акб 2700 3S 1000р - продан

23 days later
3 months later
Gusok

Продам запчасти: контроллер, апаратура, диод, компас, блок питания это плата на которой стоит контролер, есть еще фары, три винта родных.
5000 р.
г.Тюмень, отправка любыми способами

18 days later
edimon78

Всем привет! Вот решил - может ТУТ спросить. “Красный” esc кто-нибудь Б/У продаёт? Может цена сносная. Только с возможностью пересылки по почте. У меня на его месте “зелёный” esc от Х380 - не нравится как работает. Могу на обмен “зелёный” esc от Х380 выслать (он почти новый 5-10 вылетов).

p.s. можно вместо “красного” - “синий” регуль - лишь бы рабочий

14 days later
DOBER

Ищу моторы от WLT V303 или XK X380
Если есть - пишите Л.С.

DOBER

так же ищу GPS модуль от 303 или 380ого

1 year later
E404

Продаю оригинальный w303 на запчасти или под восстановление.
Неисправность аппарата в выходе из строя платы питания а точнее микросхемы mp2482dn (на плате нет +5 вольт) мозги и тд прекрасно стартуют от лабораторного бп, корпус целый, сломана одна нога (сейчас заклеена) продаю целиком. тушка без аккума винтов и подвеса, пульт, зарядка (если найду) есть коробка с бумагами и диском, так же установлена плата телеметрии minimosd и самодельный согласователь интерфейса квадрика с телеметрией.
За все хочу 5000р за Ваш счет отправлю хоть на луну. Территориально находится в Иваново ~300км от Москвы. Кому интересно пишите лс или на messages_for@me.com