Специальные цены   новые товары

Подготовка мероприятия

1. Mobody
    Действия:
    1. Создать и поддерживать тему "2016. АМК "Нам бы в небо!" собирает друзей" [Maxicus]
    2. Составить и опубликовать "Памятку участнику" [Maxicus]
    3. Провести предварительную регистрацию участников [Maxicus]
    4. Составить и разослать предварительный план полетов [Maxicus]
    5. Разработать макет наклейки с символикой встречи [Mobody]
    6. Изготовить наклейки (отдать в печать, забрать из печати, разрезать, доставить на площадку к 9:00) [baget4ik]
    7. Разработать и изготовить 3 памятных знака (призы) для интересных участников [Mobody] [baget4ik]
    - самый юный пилот
    - красивые полеты (зрительская оценка)
    - сумасшедший или безбашенный полет/пилот
    9. Руководить полетами (регистрация участников на поле, управление последовательностью полетов, контроль безопасности)
    10.Подготовить площадку (организовать покос ВПП и техзоны, выровнять парковку, проверить состояние накануне) [Maxicus] [Mobody]
    11.Разметить площадку ленточками перед началом мероприятия [obormot69]
    12.Шеф-повар: составление меню, расчет продуктов, управление приготовлением и проведением обеда [obormot69]
    13.Помошник шеф-повара 1-2 чел: закупка продуктов, напитков, посуды, угля, розжига, поддержание огня, приготовление на огне [Mobody]
    14.Казначей: рассчитать финансы, собрать взносы, выделить средства на расходы. [AlexMMC]

Инвентарь:
    1. Орало [Vladimir_1]
    2. Стол, 3+ шт [Maxicus – 1 стол]
    3. Мангал, 4+ шт [Mobody – 2 мангала] [Maxicus – 1 мангал]
    4. Шампуры, решетки, на 4+ мангала [Mobody – две решетки, 1 компл. шампуров] [Maxicus - 1 компл. шампуров]
    5. Уголь, 15 кг [Mobody]
    6. Жидкость для розжига, 5 шт [Mobody]
    7. Одноразовая посуда [Mobody]
    8. Салфетки [Mobody]

Продукты:
    1. Мясо, Х кг [Mobody]
    2. Напитки, Х л [AlexMMC]
    3. Овощи, фрукты [Maxicus]
    4. Соусы [AlexMMC]
    5. Хлеб [Maxicus]
    6. Десерт – блины с вареньем, сметаной [Mobody]
    7. Кипяток

Отмечайтесь, кто что точно на себя берет. Оставшееся распределим в принудительном порядке
  2. AlexMMC
    1. Мясо, Х кг
    2. Напитки, Х л
    4. Соусы
    Так как касса у меня, то етот пункт тоже беру
    14.Казначей: рассчитать финансы, собрать взносы, выделить средства на расходы.

Самое сложное , на мой взгляд, это парковка. Отсыпать/ровнять обочину вряд ли реально. Если будет сухо, то можно рядом с тех-зоной часть машин разместить и на заросшей колее , где на весеннем мероприятии парковались.
  3. Maxicus
    Готов:
    1. Создать и поддерживать тему "2016. АМК "Нам бы в небо!" собирает друзей"
    2. Составить и опубликовать "Памятку участнику"
    3. Провести предварительную регистрацию участников
    4. Составить и разослать предварительный план полетов
    10.Подготовить площадку (подкосить траву в торцах)
    11.Разметить площадку ленточками (есть с прошлого года)

2. Стол, 1 шт
    3. Мангал, 1 шт
    4. Шампуры, 1 комплект

+ помочь с закупкой необходимого и доставкой на поле.

Цитата Сообщение от AlexMMC
    Отсыпать/ровнять обочину вряд ли реально
    Имел в виду засыпать глубокие ямки на обочине. В выходные посмотрим конкретнее, что можно сделать по парковке.
  4. baget4ik
    Готов: 1,5,6,7,11... Плюс закупка-доставка
  5. ЯиК-54
    Колонка с проводным микрофоном есть .
    В остальном, учитывая , что у меня суббота рабочий день и дата может измениться сложно дать обязательства.
    Как минимум готов помогать в организации полетов.

Третья номинация - "сумасшедший или безбашенный полет/пилот"
    Думал о полетных конкурсах, но площадка не очень способствует (есть кусты и деревья) , разномастная техника и пилоты, по опыту прошлого года может и времени не хватить.
    24-го приглашены на д/р , возможно придется уехать пораньше.
  6. obormot69
    Могу принять участие в растягивание ленточек. Помошник у меня есть, всё ими обмотает с радостью. Так же готов заведовать мангалами, опять же с помошником, он сосиски обалденно жарит.

Всякие соки-воды, посуду, салфетки, ( кроме мяса) по моему проще затарить в шайтане, за один раз. Готов с кем то сгонять.
    Да, если первого октября, то я а пролёте, работаю
  7. obormot69
    На счёт ямок, мож трактор какойпоймать, дать денег, чтоб лопатой прошёлся разок?
  8. baget4ik
    А что по финансированию мероприятия? По скольку скидываемся?
  9. Mobody
    Предварительно резюмирую
    • У нас пока нет руководителя полетов. Surf, что молчишь?
    • Колонку с микрофоном надо забрать по пути, если Андрей не сможет присутствовать на мероприятии
    • Инвентарь: нужно еще 2 стола, 2 мангала и пару комплектов шампуров
    • Кипяток: нужны термосы. Если каждый из нас возьмет, думаю этого хватит.

Ознакомьтесь с первым сообщением и поставьте задачи себе в чек-лист.
  10. baget4ik
    ...колонка с проводным микрофоном - мне кажется не очень удобно - теряется мобильность. Надо либо "орало", либо беспроводной микрофон.

...мангал - если что, цена вопроса 300руб, вместе с шампурами.
  11. Maxicus
    > 1. Орало или микрофон с колонками купить 900 р.

Орало в прошлые года предоставлял E_Gor.
  12. AlexMMC
    Мангал есть, Жене завтра позвоним, по финансам - надо понять количество участников, в кассе около 12р, но их наверно трогать пока не нужно - один покос и чистка снега впереди.
  13. ЯиК-54
    А Вову не пригласили? Что то нет его.
  14. obormot69
    До чистки снега, как до луны. Наберём ещё денег. А вот до начала мероприятия неделя с небольшим.
  15. AlexMMC
    Хороший финансист всегда про завтра думает.
    Чем быстрее определимся с количеством гостей и хозяев, тем понятней, сколько собирать. Еще на парковку возможно придется потратиться.
  16. baget4ik
    Ну с гостями определиться не так просто, а вот с хозяевами... В данной группе девять человек - по предварительным прикидкам по 1 - 1,5 тыс с носа (еда плюс полиграфия с призами)
  17. Maxicus
    Все еще не заполнена роль руководителя полетов.
    Недостаточно мангалов и столов.
  18. ЯиК-54
    На 90% будем, но думаю не ранее 11. Подключусь к руководству.
  19. obormot69
    Мангал возьму
  20. baget4ik
    Мангал есть
  21. AlexMMC
    В пятницу собираюсь заехать на поле, если дождя не будет, посмотрю состояние полосы, отвезу бензин для косы, сфоткаю поворот у переезда, а то он неприметный.
  22. obormot69
    С парковкой жопете будет, точно. После дождя будет каша.

По виндгуру, в субботу вроде 3-4 метра, небольшой дождь днём, трипература 10 градусов. Вроде не всё так плохо. Хотя может и поменяться. Когда время принятия решения? Завтра? Надож закупаться. Если углю и кетчупу ни фига не будет, то мсяу может поплохеть при переносе даты.
  23. AlexMMC
    Мясо буду покупать поздно вечером накануне, в пятницу, как раз определится кол-во народа. Если переносить, то на воскресенье, по прогнозу дождя нет, ветер - по-фигу.
  24. baget4ik
    Я думаю количество народа определится в день мероприятия..., ибо прогноз не лучший. После недели дождей под ногами в любом случае будет слякоть...(((, а уж если переносить, то на октябрь - вполне может градусов 20 быть и солнце.
  25. Maxicus
    Смотрите любимые погодные сайты и высказывайте свое мнение здесь в виде одного из вариантов:

1. Суббота
    2. Воскресенье
    3. Октябрь.

Решение по большинству голосов подсчитаю завтра в 9:00 и объявлю в теме и здесь.
  26. obormot69
    В субботу по яндексу и гуру днём дождь. Насколько он будет не большой....знает только хитрометцентр. В воскресенье вроде бэз дождя. В любом случае сыро, а значит при такой температуре будет зябко. Мелкий пилот пасс. Морозить его на целый день не потащу, и так сопли ниже колен висят. Я за перенос
  27. baget4ik
    Вообщем то согласен, воскресенье, даже если без дождя - мало чем будет отличатся от субботы... От мероприятия хочется получить удовольствие и заряд позитива, а не провести его для галочки... Я за перенос.
  28. Maxicus
    "Я за перенос" понял как "Октябрь".
  29. obormot69
    Да
  30. baget4ik
    Да
  31. ЯиК-54
    Ну, ладно. Взял субботу и воскр. Чтоб не пропадало поедем на танках соревноваться.

Умом понятно, что грязно. В прошлую субботу тоже было не ахти по прогнозу, а полетали отлично.
  32. Maxicus
    До утра можно свободно менять свое мнение.

"Ну, ладно" понял как "Октябрь".
  33. obormot69
    Я за любой кипиш, кроме голодовки. Если решите в эти выхи проводить слёт, я буду. Единственное изменение, это скорее всего я буду без второго пилота
  34. ЯиК-54
    Вот прям уверен, что с погодой повезет, но под ногами .... Сомнительно, что потом будет лучше, суше, возможно, но не теплее.
  35. baget4ik
    ...суше - уже теплее!!!
  36. Surf
    Давайте попробуем поймать для слета золотую осень-чтобы тепло, тихо и комфортно. Эти выхи -явно не вариант. Имхо : лучше никак, чем в слякоть кое-как
  37. Maxicus
    Воскресенье.
  38. AlexMMC
    Подлый яндекс и на воскресенье дождь поставил. Борзятникам не привыкать в поле в дождь ходить, но мокрый праздник не в радость. Я за октябрь.
    Завтра тогда на поле не поеду - нету смысла, в выходные собираюсь, заряженные аки надо долетать на Еже.
  39. Maxicus
    Цитата Сообщение от Surf
    поймать для слета золотую осень
    Принято как Октябрь.
  40. AlexMMC
    Да и еще - с парковкой что-нибудь решать будем? Если да, то можно попробовать в выхи со строителями эстакады поговорить, пока они не снялись на другой объект. В позате выходные с мусорщиками договорился о подсыпке, оставил телефон, но они не перезвонили.
Показано с 1 по 40 из 78