Подготовка мероприятия

Surf

Давайте попробуем поймать для слета золотую осень-чтобы тепло, тихо и комфортно. Эти выхи -явно не вариант. Имхо : лучше никак, чем в слякоть кое-как

AlexMMC

Подлый яндекс и на воскресенье дождь поставил. Борзятникам не привыкать в поле в дождь ходить, но мокрый праздник не в радость. Я за октябрь.
Завтра тогда на поле не поеду - нету смысла, в выходные собираюсь, заряженные аки надо долетать на Еже.

Maxicus
Surf

поймать для слета золотую осень

Принято как Октябрь.

AlexMMC

Да и еще - с парковкой что-нибудь решать будем? Если да, то можно попробовать в выхи со строителями эстакады поговорить, пока они не снялись на другой объект. В позате выходные с мусорщиками договорился о подсыпке, оставил телефон, но они не перезвонили.

Maxicus

Большинством голосов (5 против 1) встреча перенесена на октябрь.
Выбирайте дату.

obormot69

8-9 или 22-23 в другие дни без меня, работаю.

ЯиК-54

8-го у меня возможна проблема с прогулом работы.

baget4ik

…на ближайшую субботу прогноз вполне благоприятный - до +15, без дождя и слабый ветер.

Surf

По данным виндгуру: четверг-пятница-суббота - над Москвой прохождение небольшого фронта со сменой направления ветра.
Пик в пятницу с порывами до 14 м/сек. На субботу Виндгуру пока показывает 6-10 м/сек.
В воскресенье - 1-2-3 м/сек 16 градусов тепла, без облаков.

Может на это воскресенье?

obormot69

Так всегда бывает, интернет балоболство ни к чему не обязывает. Надо один раз собраться,выбрать старшого, который рулил бы процессом . Было бы дело.

Surf

Спокуха, просто не все подписаны на обновления группы. Ща маякнем в самой теме. - пойдет фидбэк.

Maxicus

Поддерживаю 02.10.2016.
А также любые выходные в октябре.

ЯиК-54

Запланировал отъезд из города на дачные работы с посещением на обратном пути дружественного коллектива впп Климовск. Гости, думаю ,не успеют подтянутся при таком аврале.

AlexMMC

То, что гости не успеют подтянуться, согласен - наверняка люди уже распланировали свои планы на выходные. Да и двоих наших, получается, не будет. По погоде - бабушка на двое сказала, но оптимальней на следующей неделе, 8-9 окт.
Я за 9 окт.
И полоса за это время придет в себя ( в ночь с сб. на вс. какие-то му… покатались по центру кругами). В вс. можно было безопасно взлететь только с трети длины справа или слева. Мы с Володей садили с харриера.

baget4ik

Гости в этом году и так не очень то активничают…(((, а погодку то на воскресенье обещают отличную!!!, лучше уже врятли будет. Под такой прогноз не грех и планы на выходные подкоректировать…😉. До воскресенья еще целых три дня!!! Я пока за 2окт, а дальше видно будет

Surf

Имхо ловить надо погоду этих выходных. У себя. Что будет дальше в октябре -х.з. До воскресенья времени вагон , планы коррекируются - чай не газпром банкует. Еще мнения…?

Igoreveech

Я за 2 октября. Но без Алексея и Андрея это не дело. Надо все же собираться всему костяку.
Поэтому предлагаю 2 октября устроить репетицию)