вопросы новичков

lookeech

как подключать б/к мотор к регулятору? на регуле есть маркировка АВС, а на моторе нету… можно ли бк мотор заставить вращаться в другую сторону? подозреваю, что это как-то через регулятор делается.

mr_nd

Просто три провода от рега соединяете с мотором. Если мотор будет вращаться не в ту сторону, то меняете местами любые два проводка.

lookeech

ага, спасибо, так и есть 😃 сидел сейчас, подключал. сначала рег пищал что-то страшное, я даже такого в инструкции не нашел. потом я увидел, что включал передатчик без кварца. после вставления оного все тут-же завелось. далее я для эксперимента дал полный газ, модель держал в руке. сорвало крепление пропеллера на резинке 😵 пришлось прикрутить его получше. вот вроде все собрал и проверил, осталось попробовать взлететь 😃

1 year later
AVIATOR 3d

Привет всем! Хочу сделать модель из потолочной плитки. Я после 8 лет перерыва:-) уже и забыл как это делается. Подскажите?

lookeech

что именно хочется сделать? нужна собственно потолочка, клей титан и скотч. ну может еше немного фанерки или дюраля для моторамы. нужен так же чертеж того, что хочется сделать.