К дню защитника отечества.

Moonlight_Dreamer

Есть инфа, что 23 февраля в Экспоцентре, на Россельбане будут проводить, ну или будет проводиться типа зимнего фестиваля в классе зальных авиамоделей. В прошлом году проводили в манеже УПИ, но там зал неудачный - длинный, но низкий. В этот раз ангар обещается метров 12 - 15 высотой и по площади с приличный стадион.
Собственно это всё чем я располагаю, может у кого есть поподробнее. Чуть не забыл: в прошлый раз проводил магазин “Технохобби”, потом проводился опрос на сайте магазина. Пока у них в расписании ничего нет.
Мужики, давайте, подтягивайтесь на мероприятие. Соревновательный процесс обещают, показуху, не стесняйтесь, я сам не особо ас, но на пенолёте можно в ворота полетать, на верте небольшом, немного, мелкий верт приехал от Китайсев, комнатный. Пообщаемся, кофея попьём, время проведём в праздничной атмосфере.
Сам я из области, но сто вёрст ради такого - пустяки, да и за вход много не заломят. Зрители естественно бесплатно.

moonchild

Интересная мысль. Сам в залах не летаю, но есть пилот на заметке.

Но тут накладывается один момент… обычно проводится воздушный бой в это время. Есть инфа?

8 days later
Moonlight_Dreamer

Про бой, я понимаю речь идёт о корде, ничего не знаю, да и не интересно уже на корды смотреть, в детстве хватило, налетался.
По зальному фестивалю новая инфа: как в прошлом годе будет не в Экспоцентре, а в манеже УПИ. Зал там тухлый, я туда не поеду. В экспоцентр была мысля с семьёй рвануть, на коньках чтобы киндеры покатались, кафешки там, мороженное, ещё какая нить программа, а в манеж УПИ однозначно нет.

По календарю соревнований глянь тут.www.pilotrc.ru/catalog/140/2307
Есть Ф2Д в этих числах.

moonchild

Кордовый воздушный бой…вроде этап кубка России…18-19 февраля…где-то на пруду у Космоса должен быть.

Moonlight_Dreamer

В 90-х проводился прямо рядом с Космосом, два круга размечали и бились.

moonchild

Посмотрел, вспомнил…*)

Значит, там же и было - рядом с Космосом. Так-же два круга, но было всего 14 экипажей. Все в один круг.