Объявления

Dmitriytlt

Прошу в этой теме публиковать только объявления.
Сегодня взлетную полосу на КВЦ засеяли. Просьба недели две на полосу не заходить.

15 days later
Dmitriytlt

Уважаемые, пора косить газон на КВЦ. Предлагаю вечером в пятницу. Генератор и косилка есть, нужно всю траву потом собрать. Желающие приезжайте часов в 18. Предварительно созвонимся.

Demon163

Инструмент есть??? А то я не заимел пока еще дачи. Надеюсь подъехать.

kolob

…Выделил свой прицеп для общественных работ.

18 days later
Dmitriytlt

08.06.2011 на ВПП КВЦ приглашаются желающие покосить траву и возможно полетать. Все зависит от погоды, предполагаемое время 17 часов и до победного. Генератор и одну косилку мы привезем, вторую косилку должен привезти Леонид. Хорошо бы закопать трубу для крепления “колдуна”, но это как получится.

Есть еще одно объявление. 17-18-19.06.2011 в Самаре будет проходить фестиваль по 3Д пилотажу. Собираем группу для поездки, я поеду 18-го с ночевкой.

Леонид

ОБЪЯВЛЕНИЕ! Нашедшего очки на ВПП КВЦ просьба позвонить +79879394404.

Ну вот и покосили 😦. А как там автодром КВЦ? нас туда не пускают?

Dmitriytlt

По автодрому надо уточнять, буду звонить. А насчет покоса, на сегодня наверное отбой.

18 days later
1 month later
kolob

Сегодня погода позволяет вылезни из дома. Ветер 1-3 метра\с и без дождя. Всем рекомендую выйти на полетушки и покатушки. (завтра ветер посильнее)

ande

Я с вертолетом сегодня на асфальтированную площадку поеду часов в 7

Demon163

а где площадка такая, подъехать посмотреть хочу

WooD

Открытое Первенство Поволжья по автомодельному спорту 28 августа 2011 г. на трассе “Большой Вьяс” в Пензенской области состоится “Открытое Первенство Поволжья по автомодельному спорту”. Классы моделей: Багги-8ДВС, Монтры-Траки-8ДВС, Шорткорсы 10Э монопривод. Регистрация доступна по этой ссылке. 21 августа трасса будет доступна для тренировки. Характеристики трассы: протяженность около 400 м., покрытие – грунт, выкошенная редкая трава, 4 препятствия (трамплины).
Оборудование трассы: засечка AMB, подиум, 220В, компрессор, вода, техническая зона, прокатные чипы.
Стартовый взнос участника: 350 рублей, прокат чипа: 250 рублей.
Призовой фонд 30 000 Российских рублей.

Более подробная информация доступна на сайте www.rc-penza.ru
Никто не хочет съездить?

21 days later
Dmitriytlt

“Гидроплан 2011” в Самаре перенесен на 1-е октября.

Наш друг и товарищ из Балаково Рахим собирает фестиваль на следующие выходные. Я поеду, кто еще едет? Хотел при встрече обсудить, но ни как не соберемся вместе. Времени осталось мало, по этому объявление выкладываю тут. Подробности вот здесь

Dmitriytlt

По поводу нового года. Сегодня девушки были на разведке в “Электронике”, там предложили следующее: можно на сутки заехать на эту базу ( пионерский лагерь), цена 400 руб за человека, без ночевой рублей 200, еще надо уточнять. Еда наша, выпивка наша, музыка наша. По числам варианты 17-18 или 24-25 декабря. Дед Мороз и Снегурочка уже в пути из Устюга на rc оленях.

Вот ссылка: СПИСКИ НА НОВЫЙ ГОД Я вписал туда, тех кто ранее изъявил желание принять участие в празднике. Просьба регистрироваться поскорее, времени на заказ помещения очень мало.

N_E

возле б\о"Алые Паруса". не далеко от с.Ягодное

crown

Раза три там отдыхали зимой, место хорошее

Dmitriytlt

Давайте сделаем отдельную тему по Новому 2012 году, вопросов будет, наверное не мало.

12 days later
Dmitriytlt

Подходит к финалу летный сезон, хотя летать мы будем и дальше. В пятницу и субботу обещают хорошую без осадков погоду. Может 8 октября в субботу закрытие сезона организуем на КВЦ? Проехать туда можно, полетаем, а потом в городе отметим у нас в моделке, например. Нас от туда выселяют на следующей неделе, это так к слову. Какие будут мнения?

kolob

“re…выселяют…” печально. Я за Пятницу. мож и в суб приеду на поле. Травку там косить нет смысла? или как? могу помочь.