Кубок «Жигулевское море» 2015

МИЛА

07 февраля с 11.00 и до полуночи на Набережной 6 квартала пройдет I Зимний фестиваль активного отдыха «Жигулевское море» 2015, который объединит в себе сразу несколько фестивальных площадок с зажигательной программой для всех горожан и гостей города.
Тольяттинская Федерация Модельного Спорта «ФОРСАЖ» приглашает всех желающих поучаствовать:
_Кубок «Жигулевское море» 2015 ​_по автомодельному спорту на открытой трассе.
Соревнования проходят по общероссийским правилам и делятся на два этапа для каждого класса: классификация и финальные заезды. В квалификации главная задача пилотов - за выделенное время, показать наилучший результат в заезде.

В гонках примут участие автомодели масштабов: 1:5, 1:8 и 1:10. Принять участие в мероприятии может любой желающий и абсолютно бесплатно.

Начало квалификация: 11:30
Гонка: 13:00

В рамках развлекательной программы на Зимнем фестивале активного отдыха «Жигулевское море» вас ждет:

  • Оздоровительная программа для всей семьи от «Жигулевской кругосветки»: Перетягивание каната,Лыжные гонки (спринт),Гиревая тяга,Прыжки в мешках и другие состязания.

  • Спортивная программа и народные забавы: Кубок помотобиатлону,Турнир порегби,Лапта,Кулачные бои,«Царь-горы»,Катание на собачьих упряжках,Каток с прокатом коньков,Покатушки на ватрушке,Снежные бои,Славянские игрища.

  • Фотозона от генерального спонсора LADA Largus Cross с сувенирами и подарками

  • Выступления творческих коллективов области

  • Анимационная программа

  • Мастер-классы по кайтингу, зимнему мини гольфу, а также по созданию обрядовых кукол и игре на барабанах от проекта «Барабаны мира»

  • Шоу воздушных змеев и малой авиации
    В вечернее время – дискотека на свежем воздухе и «ЖигМоре Party» на базе клуба-ресторана «Жара», ночной фристайл, казачий городок и мангальная зона с БЕСПЛАТНЫМИ дровами каждому подарят мощный заряд позитива, драйва и адреналина.
    Сделайте себе, своим друзьям и близким незабываемый подарок - самый грандиозный уикенд уходящей зимы - Зимний фестиваль активного отдыха «Жигулевское море» 2015.

МИЛА

Если только утром приедете -до 10.00, может и разрешат, только это 50/50.

борт_2517

Так не проводят соревнования,мало того что ещё заехать до 10-00 если получится и торчат полтора часа там, а если нет то ташится с машинками не знай сколько,а их ещё не одна плюс все приблуды к этому.

Там на схеме есть стоянка для участников,хотя бы на неё заехать.

МИЛА

Так как впервые проводят, поэтому не знаю точно как будет. Влад говорит пока так, а там может все измениться.

борт_2517

Был я сегодня на набережной.Там опять все переметает,большая площадка около Жары расчищена,но там сплошной каток,это только для дрифта хорошо.А на песке снега около метра.

МИЛА

В четверг будем на площадке, тогда по факту будем решать.

борт_2517

Ну так что, когда будет информация по поводу соревнований 7,02,15

МИЛА

Место точно будет возле сцены ( площадка асфальтная-снежная). Проехать можно только до 10.00, иначе начнется хаос. Парковки там негде не будет, поэтому заехали и выгрузились. Ждем всех к 11.30! Если возникнут вопросы звоните: 8-961-390-80-96

МИЛА

СПАСИБО ВСЕМ АВТОМОДЕЛИСТАМ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!!!