Специальные цены   новые товары

Покатушки на текущий месяц. Октябрь 2009.

1. VSD
    Итак, опробуем новую форму сборов на трассу. Темы создаём по месяцам. Данная тема рассчитана на остаток октября.
    Пока не прошла встреча, большая просьба воздерживаться от излишних высказываний не несущих существенной смысловой нагрузки, чтобы была нормальная возможность оценить оптимальную посещаемость.
    О предварительных планах оповещать за пару дней.
    Эмоции и информацию о прошедшей встрече, по возможности, в следующие три, четыре дня после события (не аксиома, но для облегчения восприятия).
  2. Nitro77rus
    ...и так, я могу в оба выха
  3. vik_king
    скорее всего воскресенье. буду с племянником на цЫклоне
  4. Anton_e30
    я тоже в воскресенье с утра могу, плюс в субботу скорее всего после обеда
  5. MeshokP
    Я могу только в субботу, в вск синию фордовину сдаю на покраску, поэтому точно не смогу..
  6. Anton_e30
    Лёш, Вить, с 8 в воскресенье будете?
  7. Nitro77rus
    пока да, если ни че не изменится
  8. Andreiii
    Я буду в суботу с утра, возможно и в воскресенье, единственное ограничен по времени, так что давайте по канкретнее время определять, а то в прошлый раз подъехал, а все только откатали, пришлось ждать полтора часа следующих заездов, а так, остался очень даволен!
  9. vik_king
    Андрей, если в воскр. то с 8 часов на трассе по крайней мере 2 психа Нитро и я, еще один, в прошлый раз порадовал, Антох, надеюсь войдет в привычку По поводу остальных - спать любят, так что спрашивать надо каждый раз заново
  10. Andreiii
    Ок, в воскресенье буду в 8:00, а в суботу я работаю с 11:00, но на другом конце Москвы, хотя есть желание и перед работой погонять.
  11. Anton_e30
    ну я обязательно, встану пораньше и к 8 приеду, просто седьмой день на неделе вставать рано моцк с утра не одобряет и предлагает на все забить)))

но я приеду)))
  12. Nitro77rus
    Игото:
    на субботу кворум не набрался Покатушки в воскресенье (18/10/2009), с 8:00

ЗЫ: в это раз попробуем построить антивандальные ворота, у кого какой пригодный для строительства инструмент есть - берите
  13. VSD
    На воскресенье планируем, если Витя поможет.
  14. Anton_e30
    вообщем на вид цело все, вот только вопрос доживет ли до воскресенья, думаю ломают ее по субботам(
  15. VSD
    Посмотрим. Просьбу мы в воскресенье уже высказали
  16. Anton_e30
    А в чём? Или это бааальшааая тайна мадридского двора?)))
  17. VSD
    А, ты к тому времени уехал. Заезжал один на квадроцикле. Вежливо попросили больше не приезжать на трассу.
  18. modsley
    Я бы с удовольствием присоединился на Slayer. Но смогу только часам к 12. В это время еще кто-нить будет?
    И такой вопрос: почему именно там? В раменках не бываете?
  19. VSD
    Будем.
    В Раменках бывали. Но, последнее время занимались строительством. Ещё идеи остались (каждый раз что-то доводим).
  20. modsley
    А подскажите, как туда общественным добраться? А то безлошадный я сейчас.
  21. Nitro77rus
    на 201 автобусе, от метро "Люблино", остановки 3-4

Просмотреть увеличенную карту

Зы: раньше ездили в Раменки, но там трасса не для Short Course Больше для Багги/Трагги
  22. Anton_e30
    да его бить нуна было топором по eggs, чтобы больше таких гомодрилов не рождалось
  23. MeshokP
    В субботу все таки планирую заехать на трассу, днем, посмотрю что там и как, и возможных ломальщиков видимо придется просто убить
  24. Nitro77rus
    Мы в этот раз как? С шашлыком?
  25. VSD
    Давайте не каждый раз с шашлыком.
  26. Нечто
    Ни хрена не могу. До 31-го числа работаю без выходных и сна. Потом в лес надо съездить, отдохнуть от городской клоаки.
  27. alex_plus
    Приветствую всех. Чота я со своей мини-ревой выпал из общественной жизни. Постараюсь в вск быть.
    PS Смотрел видео. Однозначно, трасса набирает популярность - 6 машин в заезде. Молодцы!
  28. Nitro77rus
    Ждемс А машин было больше, просто в одном заезде больше 6-ти не собралось

Гыыы, на трассе опять будет грязь В субботу и ночью дождь, а в воскресенье солнечно
  29. Anton_e30
    мы ж как обычно, 15 минут едем (в лучшем случае), а потом трендим и чинимся еще час (-//-), так тут совпало наконец)))
  30. SpeedyRacer
    я не смогу.. еду на восемнашках в зал кататься в вск
    да и слеш пока без мотора у меня, думаю что делать.. толи бк заказывать толи вообще продать и купить 4х4
  31. alex_plus
    4*4 тока в десембере появится в продаже. Пока отловишь его на волне ажиотажа, пока з/ч появятся... К весне тока получится полноценно кататься.
  32. Anton_e30
    во-во, да и надо ли оно, потом как дополнение к слешу 2wd я бы взял, но не вместо
  33. VSD
    Алексей уже видео выложил!
  34. Nitro77rus
    ага, тут. Сегодня постараюсь еще одно сделать.
  35. Nitro77rus
    ...второй ролик в эфире
  36. Нечто
    Чего-то на нем e-max'а (или кто там монстр 4вд?) чуть ли не больше, чем слеша... и смотрю, вообще начали всякие багги прибиваться...

для е-макса трасса маловата... только газ втопил - бац - поворот )))
  37. VSD
    Братцы, как вы оцениваете вариант установки камеры на вертолёт?
    Прямой вопрос к владельцам камеры и вертолёта!
  38. Nitro77rus
    эту тему уже закидывал, тем кто летает по соседству, но меня проигнорили
  39. VSD
    Лёш, зачем нам те летуны, если у нас свой есть?
  40. Nitro77rus
    гыы, у него камеры нет, да и верт над трассой это стремно Я сам на верах летал, знаю ...
    Надо самолет, с большой площадью крыла и малым весом, чтоб на малой скорости мог пролетать над трассой
Показано с 1 по 40 из 111