Покупка Слеша!

torex777

Гуру Слешаводы! Подскажите где можно заказать
Шорт трак 1/10 Slash VXL 4x4 Platinum Edition w/Velineon No Radio
с нормальной стоимостью пересылки???

VSD

Не гуру, обычно на башне заказываем.

PavelP

Я б тоже купил сколько денег? И сколько ждать с башни? Кто поможет?

VSD

раз на раз не приходится. я раз полтора месяца ждал, иногда в 2 недели укладываются.

torex777

Заказывать буду через месяц, с башни. Правда пока не определился, брать Platinum или РТР! Зарегился на башне, на следующий день скидки пришли, я так понимаю, что практически доставка будет бесплатна!

VSD

В общем, да. Скидка, как раз, на доставку и выходит. Сейчас не Новый Год, должно прийти быстро.
Платинум интересен. Практика показала, что без сильного экстрима весь родной пластик ходит долго, как на Титане, так и на Вазелине.

21 days later
lees_silves

Я брал от суда и машинку и весь тюнинг amainhobbies.com/…/Traxxas-Slash-4X4-Platinum-Edit…
amainhobbies.com/…/RC-Cars-Trucks-Kits-Electric-4w…

доставка стоит в районе 40$ можно и дешевле, но за 40 боксов приходит за 6-8 дней привозят прямо домой к двери и имеется трекер на котором можно посмотреть состояние посылки, трекер отражает каждую ступень доставки, а не как некоторые : уехал, приехал … вобщем сервис на высоте =),

vik_king

Сейчас доставка из Америки хромает, и экспресс доставщики не берут посылки. Поэтому это чистая переплата. Недавно Dhl шло 4 недели.
По поводу комплектации: Тюнинг необходим, потому что качество испортилось. Тот пластик что был 2 года назад - в разы превосходит по крепости тот что ставят сегодня. Если денег не хочется сразу тратить много, то терпимым будет комплект с акком и ночной зарядкой. НО, зарядка скоро понадобится с “мозгами”, а гидридные акки - что не говори, а уже устарели. К безколлекторному мотору все же лучше литий-полимерные акки, у ник как токоотдача лучше, стоимость сейчас небольшая, да и время зарядки намноооооого меньше. Но, плюс у гидридов это их вес, в некоторых ситуациях это хорошо.

lees_silves

ну насчет переплаты это зависит от ситуации, и от того как человек относится к деньга, мне не жалко заплатить 40$ за доставку заказа в 300-600$ при том что через неделю его привезут мне на порог, по мне так это того стоит,
для слэшки тюнинга особого не надо там можно спокойно уложить в 60$ на рпмы(если брать платинум), а то и меньше в этом плане слеш удобен, на счет акков, надо конечно брать липольки с хорошей зарядкой, на Hobbyking они стоят по 25-30$ штука правдо если брать сразу много липолек(максимум в пасылку влезает 6 штук для 1\10 мастаба) то за доставку придется заплотить баксов 75 но она должна ехать быстро, у меня щас едет заказал первого числа вот должна седня.завтра придти. Зарядку тоже мона там взять, но дешевые зарядки там без блока питания идут, есть еще вот такие штуки amainhobbies.com/…/Venom-Pro-Charger-w-Power-Suppl…
www.amainhobbies.com/…/Venom-Pro-Charger-Plus
но хоть они и очень презентабельно выглядят и имею много наворотов, они оч хреново собраны, мне пришлось на такой раскавыривать корпус чтоб балансир нормально подключить и перепаивать выключатель ибо он был мертвым от рождения…