Специальные цены   новые товары

Всем привет!

1. Webmaxkazan
    Ну что то тут совсем тихо...... Надо как то поактивнее, неужели в Казани нас всего 4 ???
  2. Damirka
    привет!!теперь и я с вами))) кто нить катается на двс? помогите настроить, а)а то глохнет без накала
  3. vacil
    Привет +1, имею верт, планер, катер самодельный
    планер пускал в парке победы, но там не безопасно, подскажите как проехать на старый аэропорт и есть ли еще места ближе к кварталу?
  4. kir0
    ауууу
  5. vacil
    ажиотаж... кошмар!
  6. beliker
    Привет, Казань! +1 Я из Зеленодольска, подсел на верты
  7. МИЛА
    Привет Всем!
    Я с Тольятти, у нас свой автомодельный клуб, где постоянно устраиваем "покатушки" и "полетушки", поэтому рады будем видеть Вас в гостях. А в Казани есть трассы?
  8. kir0
  9. PRO8
    перевет всем!!!
  10. Skyruner
    Принимайте новичка в группу...
  11. Lexusman
    Тук-тук В этом хобби пару лет, имею в парке:
    - авиа: тренер Пайпер 1м, пилотажка Супер стар 1,2м + ожидаю брибытия малоплосколета 0,96м и полукопии харрикейн 1,36м

Пустите
  12. Maximka
    Привет Всем!) Я тоже из Казани и пока из моделей только вертолеты. Кто в этом сезоне где летает?
  13. ra4pdf
    Всем привет я вертолётчик и на самолётах летаю.
  14. FlyFox
    Всем привет!
    Недавно потерял самолет A-5 seaplane от ART-TECH, прошу подскажите как лучше организовать его поиски? Может есть специальные "доски" где выкладывают инфо "О потере или находке"?
  15. BummerGun
    Всем привет!Я из Казани.из моделей имею Мини-монстр 2 и HydroFly всё "Пилотажевское".
  16. mashkin
    Нарушим тишину!
    На сегодня в списке автомоделистов насчитывается около 40 человек. Есть трасса около здания старого аэропорта, но она проживет лишь еще пару месяцев, пока на ее месте не начнется стройка. Зато будет новая на Чистопольской около Олимпа
    Сейчас разрабатывается схема, весной начнется стройка
    Активные дебаты в перерывах между покатушками идут в watzapp Моделисты из Казани

17. YooY
    есть кто живой ?
Показано с 1 по 17 из 17