Специальные цены   новые товары

Всем привет

1. ДмитрийСмирнов
    Что будем делать зимой???На наше поле наверное непроехать будет.
  2. AjaX
    зимой приглашаю всех к нам на поле! а то всё мы к вам )))
  3. Ive
    Руслан, а это где? А вообще - думаю можно будет вытоптать площадку возле озера, где мы на пенолетах как то летали, туда подъезд будет.
  4. AjaX
    это рядом с аленино
  5. ДмитрийСмирнов
    Да и лыжи надо будет прикупить=)К стати у кого какие планы по поводу постройке-покупке лыж(надо уже подумать)
  6. ДмитрийСмирнов
    Да что-то ветка наша совсем умирает Совсем не летаем=и писать становиться неочем
  7. ivansa
    А зимой будем летать на вертолетах )
  8. ДмитрийСмирнов
    У меня тоже была мысль купить маленький вертолет и летать дома
  9. ДмитрийСмирнов
    Друзья как дела???Чего новенького???
  10. ДмитрийСмирнов
    Хей всем привет=)))
  11. ДмитрийСмирнов
    Ура можно летать с лыжами=)))
  12. ДмитрийСмирнов
    Лучшим летчикам привет!!!
  13. Ive
    сигналит ли кабинет?
  14. max73
    хм, а чего бы группе не быть просто веткой форума, зачем всегда придумывать какие то новые содержания?
  15. Ive
    Ветка - открытая, группа - закрытая.. Всем ли интересно читать нашу полуличную переписку там в форуме?
  16. max73
    ну почему нет, я вот думаю 80% населения не прочь ввп покосить и так и сяк
  17. max73
    а кстати, мне приходят уведомления про обновление группы.
  18. Quant
    Если честно - то мне дискуссии неудобно читать- я ветки форума читаю в обратном режиме- последние сообщения всегда сверху, -а здесь вечно прокручиваешь сверху вниз до нового сообщения. Пошел ка я обратно в нашу ветку
  19. Ive
    Днда, сигналит раз в сутки и не пересылает текст. Кароч фтопку по ходу.
  20. max73
    на форуме маверика есть специальный раздел где подфорумы по большим регионам (например Москва и подмосковье, один подфорум) и там внутри уже каждый заводит ветку как хочет. Думаю что администраторам rcdesign было бы логично так сделать.
Показано с 1 по 20 из 20