к пилотам минивертолётов (в Москве)

VG

К сожалению, сегодня уже запланировал дела на вечер.
Предлагаю собраться в воскресенье (4.04) в “Пилотаже” часам к 17-18. Покупателей уже не должно быть много, а если и будут, то посмотрят. В качестве платы за беспокойство я лично готов прикупить чего-нибудь рубликов на 300-400.

DGI

Отлично. Только объясните, что значит «в Пилотаже». Насколько я себе представляю – это в магазине на Сущевском валу. Где там летать?
Если я ошибаюсь, то, пожалуйста, подскажите адрес.
Хоть у меня пока и нет вертолета, но я очень постараюсь приехать посмотреть.
Когда и куда прибыть?

VladimirG

давайте в воскресенье - летать в маге негде … но и выбора нету 😃.
в 17-00 …
www.pilotage-rc.ru тут адрес…

VG

Сбор предлагаю назначить в самом магазине. Очень надеюсь, что постоянных покупателей, одним из которых являюсь, не попрут. Одному из наших нужна некая деталька. Мне тоже кое-чего. Если купим, надо бы и опробовать сразу. В зале не аэродром, но для наших “козявок-стрекоз” достаточно. Коллега VladimirG там, говорят, показывал чудеса пилотажа. Я бы тоже рискнул(чужим 😆 )! Не полетаем, так пообщаемся. 😆

DGI

А что, в Пилотаже никого предупредить не надо. Вы уверены, что это будет приятный сюрприз?
Кстати, кто как поедет? Если без машины, то предлагаю встретиться на станции метро «Савеловская».

VladimirG

наверное надо.

но всетаки не 50 человек соберется

DGI

Значит договорились! В 17.00 в Пилотаже.
Если не трудно (прозьба ко всем) – подтвердите, что точно будете (в обсуждении сейчас принимают участи всего три человека, может получиться так, что вообще не встретимся).

sir

Наверное, буду. Только чуть позже, поскольку сначала поеду в Вояж.

VG

Не смотря на все усилия встреча…состоялась!
Огромное спасибо магазину “Пилотаж” за предоставленный зал, Дроздову Владимиру за проявленное терпение и Голубеву Владимиру за преподанный мастер-класс пилотажа!

VladimirG

Есть предложение Повторить мероприятие " Слет электро -винтолетчиков" и провести несколько конкурсов…

При этом уровень мастерства не играет роли, самое главное: желание и присутсвие винтокрылого товарища.

соотвественно с призовым фондом.

В субботу в 16-30
Возле магазина Пилотаж.

Просьба всех кто собирается прийти - отметиться в теме

Владимир_У

Я надеюсь быть со своим освобожденным от проводов Хиробо.

В.Р.

DGI

Значит, в этот раз так вопрос ставите.

самое  главное:  желание  и  присутсвие винтокрылого товарища.

А как же быть тем, у кого товарищ пока в отъезде или хворает? И тем, кто только хочет этого самого товарища завести.

Считаю, что прийти имеют права все желающие и интересующиеся.

Владимир_У

Я так понял винтокрылый товарищ нужен не для того, что бы разрешили придти, а для участия в конкурсах с призами???

В.Р.

VladimirG

Я так понял винтокрылый товарищ нужен не для того, что бы разрешили придти, а для участия в конкурсах с призами???

В.Р.

Логично - а основной конкурс - само присутствие
Зрителям и интерисующимся людям всегда рады. А вот вместо винтокрылого товарища в конкурсе не поучаствовать.

MLR

Если кто-то подтвердит, что встреча будет- приду.

VladimirG

Встреча состоится обязательно 😃… конкурсы буду в зависимости от колличества присутствующих.

DGI

Наверняка смогу приехать, хотя, к сожалению, в конкурсах поучаствовать у меня не получится… в этот раз.

maxim

приеду, если подшипником хвостовым на жабу кто поможет 😃

VG

Из-за неотложных дел, к сожалению, присутствовать не смогу. Но мыслено буду с Вами, коллеги! Надеюсь, что кто-нибудь сможет сфотографировать эту встречу. Снимки первого мероприятия получились не очень. Удачных полётов!
Вадим Геннадиевич.