Рязань. Кто где летает ?

Dim1139

Андрей, место встречи изменить нельзя… Орешек.

ivanych
Dim1139:

Андрей, место встречи изменить нельзя… Орешек.

С Вами то все ясно. Я интересуюсь новыми челенами кол-ва. Магазин вроде как что-то продает ,а пилотов больше не становится. Это по моему парадокс. Или в М-не как то неправильно подходят к этому вопросу. 😃

Dim1139
ivanych:

С Вами то все ясно. Я интересуюсь новыми челенами кол-ва.

Почему, есть несколько новеньких.

ivanych:

Магазин вроде как что-то продает

Основные продажи магазина - это околомодельные игрушки, в основном машинки. Всё остальное постольку, поскольку.

ivanych:

,а пилотов больше не становится. Это по моему парадокс. Или в М-не как то неправильно подходят к этому вопросу. 😃

При таком подходе к делу - неудивительно. В основном покупаются пенопластовые RTF пилотажки, которые убиваются только в путь в первом-же полёте.
Самый хит - продать Катану 40 вместо тренера! К счастью наши аппаратуры оказались совместимы и я потаскал мужика на шнуре, он сам понял, что рано ему на ней ещё…

З.Ы. Ты собираешься сделать вторую попытку организовать клуб?

ivanych

А чего пытатся, собрались на полеты и уже клуб. Просто небходимо четко понимать цели если собираешся что-то организовывать.
Моя цель организовать место с наименьшим гемороем для всех. У площадки на Орешке при всех достоинствах есть одн очень существенный недостаток- это неорганизованные зрители пешком и на авто. Сегодня я необременноный никакими обязательстами пред кем либо, считаю наличие таких зрителей недостатком ( просто мне теперь реклама ненужна). 😝 Предлагаю место прошлогодних полетов. Только нужо органиовать покос или вытаптывание машинами травы. Вот и все.
И еще, как человек весма близкий к моделезму я не могу спокойно смотреть как две тетки пытаются нажиться на светлом стремлении людей, на их надеждах и мечтах. Наличие магазина это конечно плюс но наличие такого магазина это оромный минус. Поэтому я и хочу в меру сил и возмлжностей подсказать новым нашим коллегам что к чему. Упаси бог я не строю ни каких планов по поводу конкуренции кому бы то нибыло.
Ты сам написал катана как первый самолет - это по твоему нормально. Хорошо ты там был и помог. я щетаю это верх ценизма, впарить заранее зная ,что человек сто пудов теряет свои деньги. Похоже на лохотрон. А, что один полет и полная потеря товарного вида- и правильно взядки гладки магазин нечего не должен ля… ля.

Dim1139
ivanych:

А чего пытатся, собрались на полеты и уже клуб. Просто небходимо четко понимать цели если собираешся что-то организовывать.
(кусь) Только нужо органиовать покос или вытаптывание машинами травы. Вот и все.

Мы с Игорем готовы оказать посильную помощь. У тебя триммер остался?

ivanych:

Упаси бог я не строю ни каких планов по поводу конкуренции кому бы то нибыло.

Я не волнуюсь по этому поводу 😃. Просто смешно, даже за мелочёвкой выбираться в Коломну…

ivanych:

Ты сам написал катана как первый самолет - это по твоему нормально.

Где!!! Я сам был в шоке!!!

ivanych:

Хорошо ты там был и помог. я щетаю это верх ценизма, впарить заранее зная ,что человек сто пудов теряет свои деньги. Похоже на лохотрон. А, что один полет и полная потеря товарного вида- и правильно взядки гладки магазин нечего не должен ля… ля.

О чём и речь… Игорь пытался это не раз доказать, теперь “враг народа”.

ivanych

Надо наверное собратся в выходные и обсудить план действий.

О чём и речь… Игорь пытался это не раз доказать, теперь “враг народа”.

Во во рубль блин рулит и полнейшее отсутствие СОВЕСТИ.

Вы еще не очень “враги народа” вот мы с Володей это да.

Dim1139
ivanych:

Надо наверное собратся в выходные и обсудить план действий.

OK. У нас в выходные в 10 - 11 созвон и обычно где-то в 13 выезд на поле. У тебя остался мой телефон?

himik2

Летаем в Луховицах около 10 человек деревня Кунаково. Очень редко в Зарайске только я.

FORSAG
himik2:

Летаем в Луховицах около 10 человек деревня Кунаково. Очень редко в Зарайске только я.

Луховицы, далековато.

ivanych
FORSAG:

Луховицы, далековато.

Солидарен, лучше Вы к нам.

Dim1139
Aleks0525:

Димок, завтра во сколько?

Полагаю вопрос задан мне? Только имя как-то странно написано - уменьшительно/вологодски. Рекомендую посмотреть в моём профиле как пишется правильно.

Мы с Игорем подъедем на Орешек в районе 14 часов. Твой пульт я отремонтировал, зарядил, захвачу с собой. Мы сегодня на бойцовках, приезжай, мишенью будешь 😃