соревнования в Мытищах

Patrol

Народ !!! Кто имеет бензинычей 1/6 , предлагаеться принять участие в он-роад соревнованиях в Мытищах ! Минимальное количество участников 4. Багги, монстры все равно , приезжайте все ! Свободный класс так сказать 😉

Соревнования пройдут 14 июня в субботу с 8:00 сборы организаторов и построение трассы, с 10:00 регистрация участников и по завершению соревнований церемония награждения.

З.Ы.
А вот как проходили прошлые соревнования rcopen.com/forum/f35/topic83126

Kentiy

Доброго времени суток, Это платно? Если успею собрать свою бибику приеду

Patrol
Kentiy:

Доброго времени суток, Это платно? Если успею собрать свою бибику приеду

Нет это бесплатно !
А успеть собрать к соревнованиям , просто обязан! 😉

Romashka5

что то не найду я схемы проезда или точного адреса места соревнования может чтобы не пролистывать несклько тем вы выложите схему проезда и арес точный!?

vurdis

жаль, нет шоссейной резины и взять негде, так бы приехал бы (((

Patrol
Romashka5:

что то не найду я схемы проезда или точного адреса места соревнования может чтобы не пролистывать несклько тем вы выложите схему проезда и арес точный!?

Выкладываю схему проезда !!!

vurdis:

жаль, нет шоссейной резины и взять негде, так бы приехал бы (((

если только в этом проблема - то приезжайте , есть у меня 2 комплекта лишней резины , кстати могу продать 😉

glukonarik

Зачот за видео и за соревнования! Молодцы! 😃 постараюсь успеть к субботе приобрести 1/6 !

Romashka5

могу нарыть шоссейную резину бу если кому нужно пишите в личку.

glukonarik
Romashka5:

могу нарыть шоссейную резину бу если кому нужно пишите в личку.

А FG MT можешь нарыть не Б\У подешевле? 😉

Romashka5

могу новую фг на базе мардера кузов паджеро …

опятьже она будет без серв и аппы

Romashka5

все на соревнованиях буду сегодня все поченил … завтра отстрою потренеруюсь и готов буду…
жалко опыта в гонках мало хочется хорошо выступить. 😒

Patrol
Romashka5:

все на соревнованиях буду сегодня все поченил … завтра отстрою потренеруюсь и готов буду…
жалко опыта в гонках мало хочется хорошо выступить. 😒

Так держать !! Молодец! Смотри только на тренировках не убей опять модель 😉

Romashka5

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃
СУУУУУУУУУУУПЕР!!! погода побаловала еще было интересно для получения опыта полезно для выявления недостаков поучительно!

glukonarik

Много народу было?😃 и можно фотоотчётик?

Patrol
glukonarik:

Много народу было?😃 и можно фотоотчётик?

Бензинычей было 4 штуки, но не все дожили до финального заезда… Эти гонки, в этот раз чегой то не задались 😃 Сломались 3 машины, в последствии 2 из них кое как починились и продолжили участие , а вот МОНСТР ХАМЕР оказалься на редкость живуч! Откатал без поломок !

Трасса получилась большая и скоростная , бензинычи раскрылись в полную силу 😉 как впрочем и все остальные 😁 мне особенно понравилось наблюдать за багги 1/8 их было 3 штуки , но как они носились - это надо было видеть ! ( видео есть )

З.Ы.
Выкладываю фотки , которые успел на щелкать.

продолжение

фотки

glukonarik

Супер!=) и трасса приятная получилась! Постараюсь к следующему разу успеть. А когда следующие гонки планируются?

Patrol

добавлены фотки

glukonarik:

Супер!=) и трасса приятная получилась! Постараюсь к следующему разу успеть. А когда следующие гонки планируются?

Вроде как планируються 21 числа , в следующию субботу!

З.ы. Фотки - вот так пришлось мне отремонтироваться и откатать финал !

фотки

glukonarik

А что это за аппарат у тебя и что с ним случилось? 😃

Patrol
glukonarik:

А что это за аппарат у тебя и что с ним случилось? 😃

Багги карсон аттаск - сломало шток амморта , не смогли разьехаться с ХАМЕРОМ.

Patrol

вот есть видео , правда багги 1\8 финал ! smotri.com/video/view/?id=v457169aeb6

з.ы. У кого есть бенз. шоссейка - могли бы тоже приехать поучаствовать ! Трассу мы выложили большую ! А можно при желании и еще больше !

glukonarik

А как, вообще, чувствуется разница между бензинычами и нитро в скорости и ускорении, или все одинаково быстро проходили трассу?

Patrol
glukonarik:

А как, вообще, чувствуется разница между бензинычами и нитро в скорости и ускорении, или все одинаково быстро проходили трассу?

Вам надо было приехать и посмотреть, сравнить. Тогда бы вопросы отпали сами собой 😉

glukonarik

К сожалению,пока нет возможности, так как по субботам до 21 числа у меня экзамены 😦 а вот после 21 хоть каждые выходные буду приезжать. Только я не определился,что мне брать, Монстер Трак FG или Трагги Xut Pro team Kit. Но в ближайшее время вопрос решится и я уже буду с вами там гонять 😉