Календарь монстр-рейсингов на лето-осень 2004 г. Обсуждение

Medox

Предлагаю обсудить даты проведения наших мероприятий на ближайшую перспективу.
Предлагаю обсудиь следующие вопросы

  1. Продолжаем ли встречаться с периодичностью раз в две недели (за исключением дат пересечения с официальными соревнованиями)?

  2. Продолжаем ли призывать магазины выставлять призы и с какой периодичностью? Сразу предупрежу: возможны варианты только в сторону увеличения интервала.

  3. Надо ли подводить общий итог и награждать победителя в сезоне осень 2003 - весна 2004?

В конце обсуждения, надеюсь получится как в прошлый раз календарь с датами ну скажем до ноября 2004.

Олег=

[quote=“Medox”]

  1. Обязательно, вне зависимости от дачников и других отдыхающих товарищей. Статистика посещаемости показывает, что количество участников и зрителей увеличивается с улучшением погодных условий.
  2. Мне это не грозит 😆 Если спонсоры к этому готовы, то призы поднимают настроение и мотивируют участников. Также предлагаю обратить внимание спонсоров на остутствие их логотипов на территории трассы. Предлагаю размещать логотипы спонсоров на трассе (если конечно руководство ДП не против) и глазу приятно и зрителям понятно.
  3. Да, страна должна знать своих героев в лицо.
Edvard
  1. Да продолжаем. Я уже говорил что на самом деле для роста мастерства даже 1 раз в неделю это мало.
  2. А что кому-то интересно кататься без призов? Глупый вопрос.
  3. Я не против, если меня наградят за многократные победы в классе 1/10. 😁
Medox

Итак, видимо мнений болььше нет.

Расписание будет выглядеть так

22.05, 05.06, 19.06, 03.07, 17.07, 07.08, 21.08, 04.09, 25.09, 09.10, 23.10, 06.11

Учел соревнования, заявленные на сайте rc-cars, праздники. С одним соревнованием все-таки пересекаемся (Таганрог 23-26.09).

Другие предложения, замечания?

Medox

8 мая был в предыдущем календаре. Так что 8-го битва будет, завтра постараюсь объявление повесить.

Какие еще замечания к Календарю монстр-рейсингов?

SpyderMan

Хотел спросить: долго еще гонки будут
проводится у дворца пионеров

Medox

2 SpyderMan. Вопрос не относится к теме обсуждения, но отвечу (дальше не надо дискутировать по трассе в этой теме). Пока явных противопоказаний против Дворца пионеров нет, кроме того ведутся переговоры об обустройстве трассы там. Так что, видимо долго.

sova200

Как насчёт ещё одной трассы???Там где уже пытались провести одну гонку…Но из-за отсутствия монстроводов,десятки просто кувыркались по трамплинам…
Есть возможность делать трамплины, доделываем пъедестал(через неделю будет готов),достаточно большая площадка,небольшое кол-во травы,разные грунты.Нужна только небольшая помощь в организации.

Medox

To Sova200. Читайте внимательно:

…дальше не надо дискутировать по трассе в этой теме

Хотите обсудить трассу, заведите пожалуйста новую тему. Здесь обсуждаем только календарь. Естественно, мы не имеем ничего против новых трасс.

9 days later
Medox

Итак, расписание готово:

22.05, 05.06, 19.06, 03.07, 17.07, 07.08, 21.08, 04.09, 25.09, 09.10, 23.10, 06.11

У всех было достаточно времени высказаться на этот счет.