Галерея Only

VladeG

Всем доброго времени суток…
Сразу обращусь к “Хранителям правопорядка”,уважаемые модераторы и администраторы прошу вашего прощения за нарушение правил форума.
Ну очень хотелось создать галерею,да и форумчане не против…
Теперь подробней:
1)Так как это галерея,желательно выкладывать сдесь только видео и фото,обсуждения не желательны… 😒
2)Не желательны Оф-топы и Флуды… 😒
3)Комплименты в адрес автора,который выложил фото,видео разрешаются… 😁

P.S Сам с 1 июля уезжаю на 26 дней…Вернусь точно с фото(возможно видео отчетом)…

1 month later
Romashka5
palkan:

превед газонокасильщекам 😃

привет КАКЛИЙЩИКИ! 😁
закончил фары и радиатор на кузове!
вот что получилось

deliter

Мерин красавец +) Яб конечно сделал матовым… но это мой блаж…

А вот мои фототворения +)

Kentiy

начищеный аж глаз режет, ты пластик гуталином чтоль мажешь? 😃 на самом деле не в обиду! Молодец очень ухоженная модель

lifuck2k
Kentiy:

начищеный аж глаз режет, ты пластик гуталином чтоль мажешь? 😃 на самом деле не в обиду! Молодец очень ухоженная модель

Не кузов я нечем не мажу, он только после покраски 😁 Правда я его уже поломал 😦 Ну и и фиг с ним этож расходный матерьял

Patrol

ребят - что-то я смотрю ВАС, слишком много развелось 😉 Вы хоть соревнования посещайте !

Kentiy

2 Patrol вот доведу свою баджу джо состояния готовой к соревнованиям и поучавствую, мне остался резонатор и аппа с резиной и я весь ваш)))

Romashka5

Кеша тут как говориться делай что хочеш а 7 сентября все поедут с тбой или нет…
Да и на самом деле обидно будет если на ЧР приедут опять 5 машин а все остальные так и будут покарять газоня парков и дворов…
приентом говорить да у меня самая быстрая тачка и тд… главное кто проедит трассу первый а не то как быстро она у тебя по прямоедит!)))))))))
та что госпада баджаводы переходите из класса газонокосильщиков в клас учасников ЧР … главное собраться и толпой погонять а не только занять призовые места … тот драй что получаеш на трассе не получаеш на покатухах тем более по газонам!!
надеюсьчто все понимают что под газонами имеется ввиду не только газоны! 😉

deliter

Сеня был на хобби фесте… выложу фотки. Рекордный прыжок состоялся на 3 метра 47 сантиметров в высоту при помощи стола без 2х ноже.

Patrol
Kentiy:

2 Patrol вот доведу свою баджу джо состояния готовой к соревнованиям и поучавствую, мне остался резонатор и аппа с резиной и я весь ваш)))

а ты резонатор заказывать будешь ? Или заказал уже ? Мне бы тоже прикупить 😉 Хочу трубу Jet-pro

Kentiy

Заказал, но не совсем резонатор, а просто hpi тюненую (у меня ртр баджа)