Помогите подобрать аккумулятор

Airliner-rc

Проблема в следующем:
отсек для аккумуляторов ограничен по высоте 27 мм.
Нужно туда запихнуть ходовой акк емкостью более 4000 mAh LiPo 18.5V или NiCd 18V (15 cells).
Сам спаять не смогу.
Где можно заказать чтобы спаяли или купить готовый?
Есть в наличие 5S1P 5350 mAh - по характеристикам подходит идеально, но по габаритам не лезет - высота акка получается 50 мм, ширина 40 мм 😦
Где то сайт был, на котором можно заказать сборку какую надо, но не могу найти адресок хоть убей.
Заранее спасибо за советы.

pakhomov4

[quote=mike_fish;877439]

Увы… Придётся подождать, пока что-то новое придумают… 😃

MoonCat

какая то высота отсека совсем маленькая … это примерно две банки полимерок 😃
если ширина позволяет , раздели свой кирпич 5S и собери из него плоскую как шоколадка батарейку 😁

или расширить отсек для батареек до 50 мм , что наверноее сильно правильнее 😎

Airliner-rc

расширить не получится Андрюх, будет как бомболюк какой-то 😃
По высоте влезет NiCd формата SubC, но надо пак собрать из 15 элементов, тогда он по длине влазить не будет 😦
Вариант только размещать батарею над крылом, в фюзе. Но тогда для замены ходового акка придется крыло снимать каждый раз и не понятно как повлияет это на ЦТ по вертикали - там и так моторчик стоит выше оси центральной, а тут еще и 575 грамм акка добавится…

Andrey-pilot
Airliner-rc:

расширить не получится Андрюх, будет как бомболюк какой-то 😃
По высоте влезет NiCd формата SubC, но надо пак собрать из 15 элементов, тогда он по длине влазить не будет 😦
Вариант только размещать батарею над крылом, в фюзе. Но тогда для замены ходового акка придется крыло снимать каждый раз и не понятно как повлияет это на ЦТ по вертикали - там и так моторчик стоит выше оси центральной, а тут еще и 575 грамм акка добавится…

Могу подкинуть адрес одной конторки которая специализируется на изготовлении источников тока, а находятся они за Белорусским вокзалом в 5 мин. ходьбы в сторону м.Динамо с левой стороны, за кафе. Попытайте счастье там, точка проверенная и цены реальные. Успехов.

Airliner-rc
Andrey-pilot:

Могу подкинуть адрес одной конторки которая специализируется на изготовлении источников тока, а находятся они за Белорусским вокзалом в 5 мин. ходьбы в сторону м.Динамо с левой стороны, за кафе. Попытайте счастье там, точка проверенная и цены реальные. Успехов.

подкиньте в ЛС если не сложно