Gaui Hurricane200SD

m_denisov
перехватчик-барсик:

в статье не раскрыта одна деталь.+

Детали не было такой у вертолета моего в комплектации, непременно написал была бы если. Есть она у Вас, поскольку SD вариант видимо. 😃

Вота давайте по сушеству, как пример тема про хони би кинга, чел берет кинга, бабки вваливает результат НОЛЬ, ему в ответ другой чел пишет я взял 450 рекса, все ОК, и нафига мне ваш кинг и т.д…

Считаете что он реально лучше 200-ки- купите, облетайте, покажите, и покажителсь с ним на людях на поле. А так сколько угодно чего найти можно в интернете.

перехватчик-барсик

запастная муфта для крепления сервомашинки хвоста была? наконечник для тяги запастной был? шарик и винтик который никуда не установил был?.. это всё вместе и есть то что на фото…

Piranha

Расколотил все свои легкие пластиковые капоты, и в итоге вот чего у меня на хорьке теперь красуется:)
Берем капот от Ескай чегототамбелтЦП (любезно предоставленный Перехватчиком-барсиком, за что ему отдельный респект и уважуха) берем в руки ножницы, фключаем мозг, и капот от E-SKY плавно превращается, превращается плавно капот вот в такой:

Piranha

Да еще забыл, перед тем как перейти (экспиремента ради) на ремень я всеж-таки сделал мальку"железный хвост"
вот тут rcopen.com/forum/f59/topic107237/114 я начинал эксперименты, но в итоге сделал по схеме “как в оригиналк” тоесть одну шестерню рассверлил до 3мм и на циакрин приклеил на родной карбоновый приводной вал взямен хлипкой пластиковой, ыторцю шестерню спилил до нужной ширины и на красный локтай посадил на родной хвостовой вал, а из алюминиевой трубочки сделал недостающую втулочку (в оригинале она отлита заодно с пластиковой конической шестернью)
в результате получился неубиваемый редуктор, при крашах теперь просто разрушалась всего одна, коронная пластиковая шестерня

Piranha

Продолжаю мучать хорька с ремнем, пока никаких “против” не вижу, нияего не перекручивается, ремень не рвется, 3Д летает 😃
а еще прямо сейчас сижу рисую новую раму, но об этом потом 😃

перехватчик-барсик

Димон давай уже V3 рисуй… переплюнем тайванегцев! под мотор скарпиён и под машинки короткие которые влазят жопками друккдругу )))

перехватчик-барсик

установлены все хопапы ))
рычаг из качалки

переделаный хвозт- збабыба Piranha Димону за выпиленый тупым сверлом блочок под хвост

отпиленый- облегчонный хвозтовой плавник

размещение компанентов штатное- приёмниг на своём месте, патарейка так же, гира запрятана

Самое главное! пееремотаный товарищем Александром ака HIVOLT штатный мотор, который потерял 1 виток и теперь по параметрам приблизился ко всем известному абгхрэйту от Z-павер с 5150кв…
так что если сейчас не приложу его чудо на ночном полёте метро пати, буду верртеться на закрытии сезона на нём…

vexpert

А кто из спецов летающих на харрикейне 200 подскажет мне-новичку - вот такой комплект если купить flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=3_… - будет оно летать? я не имею ввиду жесткое 3D 😁 / а вообще будет? как я понимаю тута останется прикупить только приемник-настроить и вперед?

Piranha
vexpert:

А кто из спецов летающих на харрикейне 200 подскажет мне- - будет оно летать?

Усе будет, и летать будет и 3д будет.

Барсегу зачот, вот и наш недоделаный хвозд сгодился 😃

vexpert
Piranha:

Усе будет, и летать будет и 3д будет.

а гироскоп Gaui Gyro GU210 который идет в энтом комплектике- так ничего? не совсем убитый или что другое взять нужно? не пинайте сильно за вопросец плиз- а то гироскоп живой я в глаза не видел некогда потому что то на чем я летаю в гироскопах не нуждается).

Piranha
vexpert:

а гироскоп Gaui Gyro GU210 который идет в энтом комплектике- так ничего?

Не самый лучщий но работать будет 😃

перехватчик-барсик

закупил плашек, шестерёнок, прутьев, сёрел, уголных труб, и прочей гадости))) буду повторять неубиваемый хвозт!

Piranha
перехватчик-барсик:

закупил плашек, шестерёнок, прутьев, сёрел, уголных труб, и прочей гадости))) буду повторять неубиваемый хвозт!

Верной дорогой идёте, товаристчь 😃
А мне тем временем Hellga новый капотик на малька навояла 😃

На заднем плане - старший брат капот от моего 550го хорька 😉 пера того же мастера 😉

Piranha

Малалдес, фсио правильна сделал 😃

vexpert

Народ а есть на харрикейн 200 моделька для Reflex ? или может для какого другого нормального сима? поиск в гугле ни к чему не привел 😦 ? если есть был бы благодарен за сцыль)).

VictorL

Я надеюсь на русском языке здесь еще можно писать?
Тогда вопросик - собрал ураганчика с валом на хвост. При запуске в руках почувствовал очень неприятную зудящую вибрация хвоста, аж неприятно держать за балку. Лопасти хвостовые уравновешены, может это вал вибрирует/резонирует в опорах? Как у народа?