Чемпионат России по моделям Ф-5 и "Giant-Open" - 7 сентября 2008 в Мытищах, Моск.обл.

dima_malyshko

😋
И мы с братиком собираемся!
Так же звонил Недрянке, будет стараться успеть отремонтировать модеь и приехать!
Зажжжжжжжжжжем…

shda

Гы-ы-ы-ы 😃 😃 😃 не поубиваться бы раньше времени, а то в отличие от формулы -1 нет ни спонсоров ни запасных машин 😃. Дим а ты на чем ФГ иль Харм?

Romashka5

Ребяты мне тут сообщили что в субботу трасы в мытищах еще не будет так что с тренировкой там облом …
если хотите приезжайте на реал там покатаем!

shda

Дайте пожалуйста схему проезда или координаты чтоб по навигатору добраться - не местные мы совсем, залетные так сказать…
Хотя с другой стороны нам собственно трасса не нужна - нужно покрытие машины прикатать, если это возможно то мы на трассу, если и этого нельзя по техническим причинам (другими машинами занята) то в ваш реал.

vasya_y

К сожалению, автодром постоянно занят теми или другими соревнованиями или для обучения - по расписанию. Поэтому в субботу трассы просто ещё не будет. И место возможно будет занято картингом или 1:1. Посмотреть асфальт конечно можно, но покататься - вряд ли.

Вот список тех участников, кто прислал или сказал заявки -
http://rc-auto.ru/forum/index.php?showtopi…amp;#entry52095

Просьба всех проверить данные и прислать сейчас хотя бы класс модели, частоту и чип, кто этого до сих пор не сделал. Я заранее забиваю все данные в засечку, чтобы сэкономить время для катания. Если кто так и не пришлёт данные до Чемпионата - не опаздывайте в воскресенье, зарегистрируем на месте. Но чем больше времени отнимут такие процедуры, тем меньше времени на заезды останется - это в ваших же интересах! У меня были телефоны только некоторых гонщиков, которым я перезвонил. Остальных - просьба откликнуться заранее. Кого-то я вообще не знаю, так что без заявок предварительно записать не могу.

По результатам Чемпионата по Ф-5 2 лучших пилота (желающих конечно) смогут поехать на Чемпионат Европы, который будет в Англии в середине июля 2009г (это предварительно, точно место и точно время будет известно после конференции ЕФРА в ноябре). В этом году нам предлагали 2 места из дополнительных, но увы, никто так и не собрался. А заявки нужно подать до ноября.

Чтобы у бензинщиков было время чуток отдохнуть и починиться, планируется сделать небольшие перерывчики и в них запустить машинки ТС-10-нитро (шоссейки 1:10 с ДВС, кто не в курсе). Приглашаются желающие покататься в этом классе. Без стартовых взносов, но и без призов - просто устроим покатушки - пару квалификаций и финал как минимум. Я тут предварительно записал тех, кто приедет с нитрами, но возможно кто ещё или кто-то лишний - бензинщики могут быть заняты и не захотят ещё в нитрах кататься.

Напоминаю всем участникам - просьба взять с собой взрослых и подготовленных помощников, которые будут для вас выполнять роль механика-маршала! Других маршалов для бензинок не будет! Договаривайтесь друг с другом и т.п. - но маршалами должны быть компетентные взрослые люди, т.к. это требование безопасности!
Кто приедет посмотреть и помочь - милости просим! Просьба только следить за маленькими детьми (кто возьмёт), чтобы не выскочили на трассу во время заездов бензинок - это опасно!
Ещё большая просьба - возьмите кто-нибудь камеру - поснимать бензинки. Я думаю можно будет сделать очень впечатляющее видео для России.

vurdis

Товарищи моделисты, очень хочу поехать, сейчас решаю проблему траспортировки своего барахла, буду на леопарде т.к. баха уехала в Калугу, а под него нет шоссейной резины, отсюда вопрос ни у кого из собирающихся ехать на соревнования, не завалялось лишнего комлекта шоссейной резины? Приобрел бы за разумные деньги.

Romashka5
shda:

Дайте пожалуйста схему проезда или координаты чтоб по навигатору добраться - не местные мы совсем, залетные так сказать…
Хотя с другой стороны нам собственно трасса не нужна - нужно покрытие машины прикатать, если это возможно то мы на трассу, если и этого нельзя по техническим причинам (другими машинами занята) то в ваш реал.

точный адрес РЕАЛА такой … сигнальный проезд д17 енто возле алтуфьевского шоссе

vurdis:

Товарищи моделисты, очень хочу поехать, сейчас решаю проблему траспортировки своего барахла, буду на леопарде т.к. баха уехала в Калугу, а под него нет шоссейной резины, отсюда вопрос ни у кого из собирающихся ехать на соревнования, не завалялось лишнего комлекта шоссейной резины? Приобрел бы за разумные деньги.

резина есть но бага на ней очень медленно поедит так как колесо меньше диаметром а передаточное число боььшое

dima_malyshko

Роман, звина… пока стенд не забрал для настройки, надеюсь успеть к ЧР.
Вадима не будет, 😦 делаю из двух моделей одну боевую!

Romashka5
dima_malyshko:

Роман, звина… пока стенд не забрал для настройки, надеюсь успеть к ЧР.
Вадима не будет, 😦 делаю из двух моделей одну боевую!

Дим а что с настроичными размерами !? у тебя есть!?

shda
dima_malyshko:

Вадима не будет, 😦 делаю из двух моделей одну боевую!

И радостно и грустно, однако шансы повышаются…

С адресом реала понятно, в какой промежуток времени будете ездить? и как вас у реала найти?

dima_malyshko
Romashka5:

Дим а что с настроичными размерами !? у тебя есть!?

Не знаю, поеду как она есть, в воскресение посмотрим, что нужно…
Еще покрышки возьму.

Romashka5
shda:

И радостно и грустно, однако шансы повышаются…

С адресом реала понятно, в какой промежуток времени будете ездить? и как вас у реала найти?

будем в районе 16-00 кататься думаю гдето так ± 30 минут
найти очень просто … там рядом с 2-х ярусной парковкой большая открытая парковка там и будем кататься

SportsMan

Постараюсь приехать.

Мелентьев Павел
FG Monster Truck
40.715

stinger666

Ром ты примерно восколько в мытищах будешь?

MaXuS

Интересно, а чем участники сейчас заняты? Спят, крутят винтики, мешают топливо, заряжают аккумуляторы, тренируются 😃 ?
ПыСы: Всем удачи на завтра.

Некоторые в сети 😁

Romashka5
stinger666:

Ром ты примерно восколько в мытищах будешь?

ЖЕНЬ ПЛАНИРУЮ ГДЕТО В 9-00 ТАМ БЫТЬ
СИЖУ ДОДЕЛЫВАЮ МОДЕЛЬ БОРТ ПЕРЕПОЯЛ КОТОРЫЙ СЕГОДНЯ РАЗВАЛИЛСЯ… КОРОЧЕ ВРОДЕ ГОТОВ!

MaXuS
spark106:

Огромное СПАСИБО Организаторам!!!

+100. Объем этой работы явно не виден, но без этого ничего бы не было

Romashka5

Ребята ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
за организацыю такого мероприятия!
надеямся что в следующем году буде гораздо больше этапов по Ф5 …хотябы 6 !

ребята кто снимал на видео заезды???
выложите на фаил обменике видео плиз или я готов подъехать с большой флешкой прекачать все!

dima_malyshko

😃 😃 😃
Всем организаторам СПАСИБО!
Васе отдельное за ВОЗРАЖДЕНИЕ класса моделей Ф5 😃