Полеты с камерой над водой ( Calmato 40 Sports vs Поплавки )

alexaircraft94

Доброго всем времени суток!!!Пришла мне как-то тут идейка полетать над Озером…а что если прикрепит камеру?имеем :массу 3400 грамм на взлете и прекрасный вид с высоты…)))

P.S.

Внимание!!! Смотреть исключительно со звуком!!! 😃

Cosmojam

😃 “первым делом мы испортим самолеты” это жесть

alexaircraft94
Cosmojam:

😃 “первым делом мы испортим самолеты” это жесть

Накладочка вышла… вопреки песне, Самолет не пострадал 😃(тьфу тьфу тьфу) на самом деле ,я против главной мысли припева, но остальные слова мне нравятся, толко вот пришлось цензуру провести)))

Alexander-61
alexaircraft94:

Доброго всем времени суток!!!Пришла мне как-то тут идейка полетать над Озером…а что если прикрепит камеру?имеем :массу 3400 грамм на взлете и прекрасный вид с высоты…)))

Untitled

P.S.

Внимание!!! Смотреть исключительно со звуком!!! 😃

Предлагаю участникам Форума направить ходатайство в Kyosho о выделении гранда Алексею за проведение в России выдающейся рекламной компании самолета Calmato 40 Sports. Энтузиаст выжал из этого незатейливого аэроплана максимальные возможности и приобрел массу сторонников среди новичков - впору даже клуб любителей Calmato открывать. Молодец, таких бы побольше среди молодого поколения!

alexaircraft94
Alexander-61:

Предлагаю участникам Форума направить ходатайство в Kyosho о выделении гранда Алексею за проведение в России выдающейся рекламной компании самолета Calmato 40 Sports. Энтузиаст выжал из этого незатейливого аэроплана максимальные возможности и приобрел массу сторонников среди новичков - впору даже клуб любителей Calmato открывать. Молодец, таких бы побольше среди молодого поколения!

Спасибо Вам большое 😃)) ,буду стараться и дальше, правда никаких рекламных целей я не преследовал, да и по ощущениям, открылись пока не все возможности сего “незатейливого Аэроплана”😃)))

9 months later
alexaircraft94

ок)только на посадке будте готовы что он не захочет снижаться -поплавки как дополнительные крылья+у воды эффект экрана,а так на самом деле очень красиво)))))))удачи)