Внимание! Требуются руководители автомодельных кружков в Москве и Моск.обл!

Paveel

Да хорошей трассы нам не хватает.

vlad1

Да, во время покатушек детей много вокруг собирается. Думаю некоторым было бы интересно заниматься этим хобби, тем более в хороших условия и при поддержке властей. В Королеве мало что есть для(стадионы в плачевном состоянии, секций немного.) Про судомоделизм в нашем городе давно(год 97-й) слышал(в доме творчества). Надеюсь что кружок есть и сейчас. Жаль, но основная работа занимает много времени. Если что, готов принять участие в подготовке трассы(в Королеве) и в решении некоторых организационных вопросов.

Paveel

По поводу трассы совершеено согласен и готов помочь в ею создании главное чтоб выделили место и труд не пропал зря, а когда будет трасса я думаю народ сам посебе организует клуб. и будем проводить соревнования

vlad1

А подскажите, на каком уровне сейчас это все? Согласовано ли что-нибудь с администрацией и т.п.?

vasya_y

Нет, ничего не отменилось, всё в силе!
Если бы интереса у администрации не было бы, не было бы и этого объявления.
Давайте присылайте мне конкретные предложения - кто из вас возьмётся за это дело?!
Как я понимаю, инициативная группа у вас уже есть, осталось за малым. У нас есть время подумать примерно до начала сентября. Тогда люди ответственные выйдут из отпуска и им нужно будет представить 1) конкретных людей, 2) свою программу действий, 3) список необходимого.
Сейчас пока, те, кто готов взять на себя руководство и организацию кружка - связывайтесь со мной через личные. Нужны конкретные люди с конкретными действиями! Если никто не откликнется и не возьмётся - вот тогда опять всё заглохнет и вернётся в прежнее бесперспективное состояние.

20 days later
spyder

Привет всем. Хотелось бы заслушать успехи проделанные в данном направлении…

11 days later
Rusty_M

трасса на площади ваша? в г Королеве

turov_vova
Rusty_M:

трасса на площади ваша? в г Королеве

наша наша)))))) 😃 мы в ветке в стречи и даты КОРОЛЕВ) 😉

engineer

Нашли кандидатуру руководителя кружка? Сам в ОСЮТе 10 лет отзанимался!

turov_vova
engineer:

Нашли кандидатуру руководителя кружка? Сам в ОСЮТе 10 лет отзанимался!

нет никто нехочет((((((( 😃

Rusty_M
turov_vova:

наша наша)))))) 😃 мы в ветке в стречи и даты КОРОЛЕВ) 😉

спс

engineer

Да странно! Может заработная плата неустраивает?, или какието другие причины? Можно в личку отписатся!

rippers

Модератор
за личную переписку и треп не по теме буду награждать медальками

turov_vova
engineer:

Ну напишите сдесь тогда! 😠

я постараюсь у них поспрашивать при встрече ,меня лично смущает что мне 17 😁