юзао

qwerfder

Рева как выяснилось не пострадала вообще. Был слабо закручен шток амортизатора. Что было исправлено в домашних условиях за 10 минут. Трамплин если честно не понравился. Слишком неровные поверхности для разгона и полное отсутствие возможности приземляться =) настроил подвеску под асфальт и оставшиеся выходные жег резину у дворца пионеров.

shmel_177rus

Ну и хорошо, что все так просто оказалось. Трамплин да, “жесткий”.

balu270
rabauken:

кстати, а никто не в курсе, на велотреке на паустовского щас гонять можно или прикрыли “лавочку”?

а кто ее там прикроет я сколько раз там гонял ни кто против не сказал

rabauken
balu270:

а кто ее там прикроет я сколько раз там гонял ни кто против не сказал

вопрос возник, так как ворота постоянно на замке и табличка о расписании занятий для велосипедистов. Вот и хотелось узнать, можно там щас кататься или могут погнать.

balu270
rabauken:

вопрос возник, так как ворота постоянно на замке и табличка о расписании занятий для велосипедистов. Вот и хотелось узнать, можно там щас кататься или могут погнать.

я конечно все понимаю,но велосипедистов я там также видел раза два ,я думаю что завтра туда на бадже гонять пойду

shmel_177rus
balu270:

я конечно все понимаю,но велосипедистов я там также видел раза два ,я думаю что завтра туда на бадже гонять пойду

Как насчет повторить субботний сбор у горнолыжной горки?

Alexei99

давайте уже одну ветку про ЮЗАО оставим, надоело бегать по трем, остальные неплохо было бы закрыть.

Буду катать трофи в битце в выходные.

balu270
shmel_177rus:

Как насчет повторить субботний сбор у горнолыжной горки?

когда и во сколько?

balu270
shmel_177rus:

Давай завтра к 13:00

мош по раньше часов 11 например как вы думайте и где к стати кататься собираетесь

да и еще я седня с порнями на пятаке напротив дома 13 буду кататься если че велкам часов в шесть

shmel_177rus
balu270:

мош по раньше часов 11 например как вы думайте и где к стати кататься собираетесь

да и еще я седня с порнями на пятаке напротив дома 13 буду кататься если че велкам часов в шесть

В 11 я еще с собакой по лесу шастать буду 😒 .
На каком пятаке будешь? Я сегодня на горку после работы собираюсь. Машинка в багажнике 😃 .

balu270
shmel_177rus:

В 11 я еще с собакой по лесу шастать буду 😒 .
На каком пятаке будешь? Я сегодня на горку после работы собираюсь. Машинка в багажнике 😃 .

почти возле вавилона напротив дома 13к1 мы тоже после работы собираемся у меня тоже в багажнике как ни как последний теплый день

balu270
shmel_177rus:

В 11 я еще с собакой по лесу шастать буду 😒 .
На каком пятаке будешь? Я сегодня на горку после работы собираюсь. Машинка в багажнике 😃 .

почти возле вавилона напротив дома 13к1 мы тоже после работы собираемся

shmel_177rus
balu270:

почти возле вавилона напротив дома 13к1 мы тоже после работы собираемся

все, кончилось лето 😦

1 month later
DnSam

Катаюсь на юго западе в парке и на автомобильной площадке на миручинском около мкада. Одному скучновато. кому интересно, подъезжайте или пишите.

9 days later
Shmulь
shmel_177rus:

Ну и хорошо, что все так просто оказалось. Трамплин да, “жесткий”.

Зря вы так на счёт трамплина!Прамплин суперский!Моя бага через него как самолёт летала! и кстати при правильном приземлении можно хоть на асфальт приземляться!Скоро замёрзнут пруды на Паустовского около Копейки-будем там зажигать!
(Carsson,Revo,MBX-5 и два Rotraka)

rabauken
Shmulь:

Скоро замёрзнут пруды на Паустовского около Копейки-будем там зажигать!

пруды рулеzzz, с удовольствием составлю компанию, так как живу совсем рядом, на паустовского 3:)

ЗЫ у меня savage x

shmel_177rus
Shmulь:

Зря вы так на счёт трамплина!Прамплин суперский!Моя бага через него как самолёт летала! и кстати при правильном приземлении можно хоть на асфальт приземляться!Скоро замёрзнут пруды на Паустовского около Копейки-будем там зажигать!
(Carsson,Revo,MBX-5 и два Rotraka)

Трамплин хороший, при умении правильно приземляться 😃.
Просигнальте, когда соберетесь на пруды.