Микшер от Andrey73

frontera

И так, чтоб не захломлять тему про команч, открою новую.
Я наверно один такой, но в теме про гироскопы мне никто ничего не ответил, поэтому пошел вабанк и прогорел, в очередной раз…
и так, имею 2 микшера, один со стоковыми подстройками, другой с личными, на случай тотальной проверки…
проверял с гироскопами RCmart NT-400, MKS GY292, Futaba GY191 (это мои), MKS GY191 (Andrey73), E-sky EK2-0704A (m_denisov)
RCmart NT-400 - работает
MKS GY-191 - работает
MKS GY-292 - НЕ работает
Futaba GY-190 - НЕ работает
E-sky EK2-0704A - работает

Давайте пополнять список, еще у sergey-08 на тигренке надо уточнить какой - работает…

X-men

собираюсь брать
E-sky EK2-0704В
Может кто уже попробывал ?

7 days later
sergej-08

У меня на тигренке стоит IMAX G192, вот этот cgi.ebay.com/Imax-G192-Head-lock-Gyro-esky-trex-he… . Недорогой , простой как топор и более чем достаточен для ламы. Работает и с GWS V-tail микшером и с микшером от Андрея73. Регулировку гироскопа я вывел на 5-й канал приемника-передатчика по рецепту 4ук4и.

10 days later
Hirobo_Shuttle_Plus
X-men:

собираюсь брать
E-sky EK2-0704В
Может кто уже попробывал ?

Хоть и припоздал с ответом - пробовал. Хвост подергивается с амплитудой около 5 см. Летать никакого удовольствия. Поперепробовал все регулировки. Может проблема в движках - я поставил 2020, помощнее чем 1818. Может они сильнее реагируют на сигналы с микшера?

Каков Ваш результат?

Hirobo_Shuttle_Plus

Попробовал воткнуть Futaba GY401. Видимо чувствительность данного гироскопа очень высока. Малейший сдвиг стика приводит к резкому увеличению оборотов одного из роторов соответствующего направлению отклонения стика. Регулировки гироскопа и чувствительности канала рудера передатчика (Futaba 7CH) ничего не дали.

Genosse

Футаба GY240 - работает
Телеби GR302-AD - работает

1 month later
М_Ф

А у меня гира есть MKS GY-293, правда микшера от Андрея 73 нету. Надо пожалуй купить 😁, заодно список пополню 😃

8 days later
ulab
М_Ф:

А у меня гира есть MKS GY-293, правда микшера от Андрея 73 нету. Надо пожалуй купить 😁, заодно список пополню 😃

С микшером Андрея 73 MKS GY-293 не заработала 😭

Usual-boy
X-men:

собираюсь брать
E-sky EK2-0704В
Может кто уже попробывал ?

Гауно редкостное. Так и не победил дрейф хвоста. При еще странном глюке в нейтральном положении стика.