Triton2

Maxbl4

Можно заказать чё-нить типа www.amainhobbies.com/product_info.php/…/5172
Или можно купить импульсный блок питания в чип дипе, но я там видел блоки максимум на 60 ватт.
Ещё можно самому сделать из компьютерного, в поиске полазь, там легко и мощности будет достаточно. Суть в том, что замыкаешь контакт на включение БП и вешаешь нагрузку на линию +5В, например лампочку. Тогда у тебя на +12 будет хороший ток выдаваться.

DogiSTER

Ещёб там понимать лучше…Как каратнет у меня и ппц)))))
Не видил ли где подробную такую инструкцию для чайников?

Maxbl4

По форуму поищи, есть описание. Если настолько не уверен в своих силах, лучше купи готовый.

Windows

Открываешь комп, шлейф питания ДВД, винта, видео, короче любой свободный 4х контактный, жёлтый+, чёрный - цепляешь зарядку, смотришь кино, играешь, одновременно заряжаешь. - заряжать можна при включенном компе но + переделывать ничего не надо 😃 Удачи.

DogiSTER

ДА у меня от старого осталось компа блок питания, тупо его и сделаю как БП под зарядник,
Тупо на питание идет черный и желтый…
Если он без нагрузок будет?Нормально это?

Windows

Если БП слабый выкинь, зарядник большим током не будет заряжать.

DogiSTER
ZigZag_ZZ:

Не всё так просто прочти
rcopen.com/forum/f88/topic109912
Купи в ПЖ это и забудь проблемы
www.pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_99/RC6703/

а у ПЖ зарядник пишут “13.4В 20А” у Тритона Входное напряжение: 11 - 15V DC, точно подойдет?По цыфрам входит, но малоли опять там что то перепаять нужно?
Просто не до конца я узнал про все оказывается…
ПРиезжает мне машинка, зарядник и акумы…на заряднике перепаевую контакты под акумы и вилку отрезаю и вставляю в данный БМ от ПЖ и все?Счастье наступило?Или опять скрытый подвох с электрикой?

ZigZag_ZZ

Нет, всё хокей, и никому ничего резать не нать, и так вешается на БП, в комплекте, идут разные концы!
Ну уж если у вас эксклюзив то режь 😁

DogiSTER
ZigZag_ZZ:

Нет, всё хокей, и никому ничего резать не нать, и так вешается на БП, в комплекте, идут разные концы!
Ну уж если у вас эксклюзив то режь 😁

Мне TRAXXAS нужно туда разъем будет впаять…думаю врятли он идет в комплекте к Тритону2…не где про это не сказанно.

DogiSTER

Ну все равно огромное мерси.Полностью ответили на мои вопросы.
Тему закрываю.