Кврк впечетления

axinfernis

Сегодня стал обладателем кварка.
Впечетления отличные … только вот весла ужас
В этоге сламав пару весел взлетел … так что самое интересное висит с отпущиными стиками !!!
Да есть Вертолеты Хирови ну а все остольное тож пытается летать )))

pauls

Что же, примите мои поздравления, с удачной покупкой.
Я не так давно стал обладателем XRB Shuttle и тоже задумываюсь уже о покупке Кварка, но ближе к новому году.

axinfernis
axinfernis:

Скоро отпишусь все в подробностх

В среду выложу полный отчет о кварке

axinfernis

Начну с комплектации 8 лопастей основного ротора 4 хвостовых, крестовая отвертка (к стати очень качественная), два Г образных ключа, балансир для лопастей, зарядка, акк., пульт … батарейки для пульта покупаются отдельно. Ручки у пульта мягкие. Сам вертолет сделан очень качественно … качественный капот вот тока лопасть кошмарные даже от простого касания ломаются но в принципе за время эксплуатации сломал всего 6 лопастей. У вертолета установлено два мотора на главном роторе безколекторник на хвостовом колекторник привод хвостового ротора вал. Очень удивила электроника. На блоке 4в1 есть две кнопки одна кнопка включение другая запуск … если верт включить без включенного пульта не будет нервных конвульсий как у китайских подделках. При полете если в пульте сели батарейки верт плавно выключит моторы и спланирует.

Фабричные настройки очень мягки в последствии после 2х нормальных полетов настроил его по агрессивнее. Настраивается очень просто.
Поднять воздух под силу человеку который даже невидящий пульт не разу. Поднимал его на уровень 9го этажа дальше побоялся … очень стабилен не боится ветра до 5м/с.
Что касается лопастей мягких привык почти уже набью.

Вывод: Это мой первый верт от которого я получаю удовольствие а не гемарой (были до этого Лама 4 Лама 3 Каманчь Кинг 2 Белт спи)

HIROBO - Рулит ))

Если у кого есть какие вопросы отвечу с удовольствием т.к. изучил его до каждого винтика

axinfernis

Ну вот первый серезное падение … Упал с метров 8и в итоге лопасти поотлетали, отлетело стекло от кабины, сехала хвостовая балка … а так нецарапы… Все подправил летаем дальше ))