Rozov@ya Antena (ВАО) Вешняки, НК., НГ.,Кож.

FreeLand

ЭТТЭНШ![color]

[font=“Arial Black”]Розовая >----))нтена[font][size] [color] собсно!

Месно встречи: Новокосино стоянка возле крематория, она же площадка автошколы , она же “пятак” =)

Cобираемся по погоде (почти ежедневно) по выходным нас конечно больше!

Будни после работы 20:00 - 21:00 о кто как сможет …спятницы начинаем собираться часов с 18:00 и до беспредела…

контингент:
малыши (мин-з мини-т и др.)

1/14 электро (багги)

1/10 электро, ДВС (шоссе)

1/8 ДВС (монстры,траги,багги,шоссе)

воздушной ( самолёты, вертолёты ) и боевой (танки и др.) техники замечено небыло! =))

[font=“Comic Sans MS”]будем рады новым знакомствам! =) ждём вас! [font][color] 😎

MuXaH

Блин а к Перово поближе никого нет? а то новокосино как то не в тему. а по карте эт вообще где? еси чо то я шоссейник-дрифтер 1 к 10

FreeLand
MuXaH:

Блин а к Перово поближе никого нет? а то новокосино как то не в тему. а по карте эт вообще где? еси чо то я шоссейник-дрифтер 1 к 10

имхо от перово также как от выхино до НК …я езжу и ниче!! а дрифтеры…хм…унас имеются.=))

MuXaH

так а по карте ссылку не дашь где это именно?

DOBERMAN1984

нет,дальше у меня не получаеться с галочкой ссылку выложить там дальше немного в районе николо архангельского кладбища и криматория…

Xanurik

а начем туда добираться. автобус, маршрутка, какие номера?
а хотябы иногда собираттся, скажем, в кусково или еще где? не! или просто народ собирается где автороу темы удобнее?

Randy
DOBERMAN1984:

нет,дальше у меня не получаеться с галочкой ссылку выложить там дальше немного в районе николо архангельского кладбища и криматория…

Видимо, вот эта площадка. С носовихинского шоссе поворот к строительному рынку…
Если ничего не путаю, там раньше техосмотр проводили гаишники )

MuXaH:

Блин а к Перово поближе никого нет? а то новокосино как то не в тему. а по карте эт вообще где? еси чо то я шоссейник-дрифтер 1 к 10

Я в новогиреево )
На улице свое тт-01 еще не пробовал запускать. Подходящих площадок по идее должно быть полно, в выходные, если погода позволит, попробуем поездить по округе поискать.

Зы А вообще я авиамоделер, мы с приятелем иногда запускаем самолеты и вертолеты в кусково (на футбольном поле где был стадион).

MuXaH

Слушайте если где собираетесь звоните плиз 8-926-129-3224 Пароль:“Я с рцдезайн”)))

9 days later
Yurok337

переехали в Ашан,зелёный сектор(под пилотажем)

FreeLand

16 октября (четверг) покатушки НК или БД(зелёный или желтый сектор)

17 октября(пятница) теже покаташки полным составом т.к. в субботу мало кто будет!=))

upka80

Здрямс…
Я человек новый в этом деле, готов присоединится к покатушкам 26 октября (воскресенье) начало в 19.00. в зеленом секторе под Пилотажем.
У меня ТТ-01Е (электро) и у друга тоже, возможно подъедут еще трое.

FreeLand
upka80:

Здрямс…
Я человек новый в этом деле, готов присоединится к покатушкам 26 октября (воскресенье) начало в 19.00. в зеленом секторе под Пилотажем.
У меня ТТ-01Е (электро) и у друга тоже, возможно подъедут еще трое.

ОЧень хорошо тока зелёный сектор это не под пилотажем под пилотажем жолтый…но там мы тоже бываем но чаще всего в зелёном!!!=))) будем рады новым знакомствам!

upka80
FreeLand:

ОЧень хорошо тока зелёный сектор это не под пилотажем под пилотажем жолтый…но там мы тоже бываем но чаще всего в зелёном!!!=))) будем рады новым знакомствам!

Ну я там обкатывался после покупки, поэтому особо на цветовую гамму не заглядывался))))

Shtaket

Всем привет!
Я видимо один из “троих”…
Вы устраиваете просто поездки, или какие-нибудь гонки на каких-либо правилах?

upka80
Shtaket:

Всем привет!
Я видимо один из “троих”…
Вы устраиваете просто поездки, или какие-нибудь гонки на каких-либо правилах?

😛

DjTermit

народ сеня кто собирается? если че пишите в асю 245270415, а пока на русаковскую погнал, новые диски покупать!!!

upka80

И так напоминаю: 26 октября (воскресенье) начало в 19.00. сбор в зеленом секторе, далее определимся с точным местом.

ARomanA

А какие планы?Просто потусить или гонки там?И сколько ориентировочно народу собирется?

upka80
ARomanA:

А какие планы?Просто потусить или гонки там?И сколько ориентировочно народу собирется?

Устроить гонку (дрифт, на время) Пока примерно человек 6-7.