Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Reactor

Ну собственно вот что получилось с моторамой ! ( осталось ебшкурить , заполеровать )

😒 😒 😒

GAz67_3378

ооооххххх

сексуально…
вопрос - возможно ли сделать еще один такой конвершнкит? За денежку ясен пень
просто чето ДВС как то перестает переть )

ronda555

кто нибудь может выложить на торрент или обменник копию диска HPI RC cars DVD идущую в комплекте с savage 4.6

GAz67_3378

Ну вот и мой )
Вроде починился…

Новые рычаги, крышка картера, вал стартера, пара амортов, моторама, диски, резина, двойной тормоз с мет дисками, ну и еще по мелочи )))

ronda555

Ну вот и мой )
Вроде починился…

спереди один аморт это стандартный,тоже шочу убрать один говорят лучше управляться будет, и трубка на глушителе желтая ничего что она меньшего сечения а то я поставил кусок шланга но хотелось бы вывести в сторону ничего страшного что меньшего сечения

GAz67_3378

стандартрный
ничо

Роман_Бутин:

У меня вот такая проблема: главная шестерня зацепляется с шестерней двигателя только на ползуба… что можно сделать чтобы она нормально зацеплялась?

это регулируется сдвиганием моторамы на пластине под ней
ослабляешь 4 винта крепления двигателя и двигаешь
должно крутиться свободно, но без сильных люфтов - иначе сточаца зубы

UaMax

Согласен с ronda555 выложите диск на торрент!

Gath_the_Cat

По мере наличия свободного врмени собираю X SS.
Не понравилось устройство радиобокса, собственно в нем тяжело аккуратно разложить проводку аккуратно.
И ИМХО я бы сначала устанавливал в раму модули передней и задней подвески, а уж потом в раму ставил бы коробку и пластину под мотор.

ronda555
UaMax:

Согласен с ronda555 выложите диск на торрент!

у тебя тоже нет?там говорят есть че почитать я нашел один трекер платный но там просят мани 5$ если бы через web money то еще я бы раскошелился но там просят данные карточки а это не есть хорошо тем более на какомто трекере
но мы наверно не дождемся с тобой этой радости тем более в инете вобще нету где скачать

GAz67_3378

эт прям багга какая то на кортинке )))
там бигборы?

PaulST

Все необходимые опции от HPI и биг боры тоже.

Tofick

Некоторые мои наблюдения.
Вчера поставил родной HPI’ный фильтр (до этого стоял как на авто с турбиной, тож нулевого сопротивления, кострукция не разборная, фильтрующий элемент не сменный, зажат между стальными сетками с двух сторон). Как оказалось он далеко не нулевого сопротивления, с новым фильтром машина стала просто бешаная, обороты набирает моментально! Но появились пару проблемок - Помоему обороты он набирает слишком резко, дым вроде есть, но опасаюсь что смесь бедновата, температура в норме. После 3-5 секунд максимального газа проситься заглохнуть, но вроде проплёвывается, понятно что на максималке заливать начало из-за бОльшего поступления воздуха, но беднить главную иглу… Стоит-ли? Присоветуйте чё-нить, заодно проверю свои догадки. Изменения в поведении движка были зафиксированы при температуре окружающей среды около 0. Двиг LRP Z.28R Spec3 вместе с обкаткой прошёл ~галлон, фильтр HPI, топливо Байрон 25% Gen2.

Speeddi

ТО Reactor:

Хотел узнать, как рама по качеству, брали такой комплект или другой?
Удобно в монтаже и обслуживание?
Не смущают открытые приемник и сервоприводы?

Хочу сделать конверсию своего Саважа, приглядываюсь к этой раме, цена вроде как гуманная. Да и какие моторы на неё можно поставить.

Speeddi

Спасибо за быстрый ответ.
Сервы у меня такие же стоят. На фото увидел, что вы акки поставили не в штатное место (внутрь рамы), а навесили по бокам, что и я собирался сделать. Боксы для них сами изготавливали? Да и какой мотор с регулятором стоит на вашем дикаре?

Tofick

А мне походу никто не ответит…

ronda555
Tofick:

А мне походу никто не ответит…

ну такое бывает 😒

Reactor
BERSERK80:

Проёчность приёмника решил этим
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUVY8&P…

а протёчность сервы этим www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTCX9&P…

Фаст лайновская рама очень крепкая ,это не китай какойнибудь 😁
picasaweb.google.com/bercerk80/Savage#510460228953…

Целиком и полностью поддерживаю !!! Рама супер , качество на высоте !!! приемник залит полностью парафином , сервы загерметезировал селеконовым герметиком , В ожидании регулятора все стопорнулось !