Соревнования в Мытищах 4.10.2008

Carden

Всем! Всем! Всем!
В связи с обещанием синоптиками хорошей погоды на предстоящие выходные, совместно с автодромом города Мытищи, решено провести соревнования по автомодельному спорту ! 😃
Надеюсь дождик нас не затронет, а если осадки и будут не большие, то не сильно нам помешают благодаря специфике трассы (асфальт) и светящему солнцу! 😜
Посему приглашаются уважаемые коллеги автомоделисты с 9.00 утра (для помощи в выкладке трассы)!
Старт квалификаций ориентировочно 10.30-11.00
В зависимости от числа участников будет обозначено количество классов а/м.
Участие абослютно бесплатное.
Вопрос засечки обсуждается.
Информация о прошедших соревнованиях здесь.
Схема проезда:

Напомню - покрытие асфальт
Медали, кубки, всеобщая любовь и уважение гарантируются !!!
Ждём !
P.S. Модераторов прошу поместить тему в “ВАЖНОЕ”

trin

Я надеюсь засечка хоть какая нибудь будет…

и ещё хотелось бы узнать на счёт трассы в лесу.
и сколько должно быть человек чтоб гонки свершились???

Carden

По трассе в лесу информацией не располагаю. Гонки свершатся при наличии хотя бы 10-ти участников в общем во всех классах.

xyls

Постараюсь быть, с засечкой эт хорошо…=)

Linkasik

Наверно буду если успею подготовиться. Ксют DSM.

Шмуля

А есть смысл привозить багу, или у вас там шоссейки?

Shuher007

Соревнования 04.10.2008 На нашем автодроме в г. Мытищи пройдут как обычно на асфальте, лесную трассу затопило сегодня ночью, после дождя там просто непроходимое болото. Возможно устроим небольшую трассу для Триала под Монстров 1:10, 1:8 (Трасса будет если успею ее зделать.)
ВНИМАНИЕ
Готовимся к зиме, есть предложение от спорткомитета погонять по ледяной трассе Автодрома, кто за, пишите!!!

xyls

Что есть ледяная трасса? она будет уже завтра?

Carden

Прошу не обсуждать в данной теме лесные трассы, зиму, лёд и планы на будущее. Данная тема посвящена конкретному мероприятияю. Обычно участвуют и багги и трагги и монстры в отдельном от шоссеек классе.

deliter

Выезджаю. Т.е. точно буду. Баха 1\5 ДСМ.

Beshenov

Ну вот и покатались … 😛 😛 😛 😛 😛 😛 Ждём фото !!!

Paveel

Всем спасибо за гонку!!! трасса была скоростная и ошибок не прощала 😈

GAGARIN

да уж багги как минимум по азу точно разложились. я 4 раза паша вроде раза 3 и саша помойму разок. все таки надо было вымести трассу , а то там такой коварный поворот был. не понравилось то что народ к маршальским обязанностям спустя рукава отнесся. на баггах так вообще слава богу если один выйдет. в правилах этот момент надо построже прописать

Beshenov

Да уж раскладовались все не хило . Пришлось пол машины заменить , спасибо Денису . Ден респект ! 😁

Carden

Да уж 😃 Я изрядно “похудел” 😉

vasya_y

Вот результаты соревнований - квалификационные заезды, финалы, итоги.

Несмотря на то что микропора не держала совсем, рекорд круга этого дня (12.44) всё же остался за мной! Владимир Лёдов был тоже близко - 12.80, остальные не выходили за 13 сек.

Gora77

Классные гонки!!! 😃 Я первый раз был на таком мероприятии и мне очень понравилось!!!И погода не подвела,правда маленький дождичек всё-таки был. Но на 99.99% всё СУПЕР!!! 00.01% это дождик 😃

mogius

Дождик внес коррективы, товарищи на бк, стали чуть медленней ехать, товарищи на сликах потеряли колеса и подвески 😦