Есть кто из Чертаново Москва

dred

я из Чертаново живу на улице Чертанеовская дом 452
а ты (вы) где?

летаю на двс и электро на Спортбазе тока на электро

Михаил2004

Приветствую, коллеги.
Я тоже живу в минуте ходьбы от м.Чертановская.
Есть пара тренеров ДВС- 3 и 6 куб, Картоныч -1700мм размах, 10 куб.
Опыта пока маловато будет, только начал снова после большого перерыва.

Этим летом был в районе Варшавки, за окружной в 4-6 км огромное поле, полосы нет, летать можно только с рук.
На Калужском шоссе, за 6км от окружной, мне показалось, неудобно, проблемно уехать, очень много желающих выехать из города, особенно в магазины.

Кто был в Битце, растолкуйте, какая такая “лысая гора”?. Можно ли подъехать со стороны Миклухо-Маклая. Как далеко от входа, имею в виду второй “круг” при проезде от центра.
Был свидетелем в той же Битце прошлым летом, как собака хватанула модель и все, в ремонт, причем серъезно.

Мож таки соберемся?

Лучше сюда : maximov собака intelbuild тык ru
(разумеется, без пробелов), т.к. в форуме бываю ну очень редко.

Удачи, Михаил.

pilot_RC

Дом 45-2 знаю-это перед 7-ым континентом!
Сам живу на кировоградке 4
К сожалению интересуюсь этим недавно, а именно миниэлектровертолетами, по самолетам не в зуб ногой (!

Видел большую поляну на Красном Маяке за Югославским техцентром, прям к ней есть подъезд для машины или 222 автобус. Народу немного, но не знаю может в черте города летать не стоит из за возможных помех. Так же есть неплохая поляна за Сумским проездом рядом с Конноспортивным комплексом, последний в качестве площадки для полетов так же очень даже не плох, там и от домов подальше, но разрешат ли летать.

Владимир_Тыринов

Приветствую всех моделистов и тем более из Чертаново.
Мы летаем на поляне за чешским центром, и на кордовых, и на радио.
Авиамодельный клуб “Метеор” в Чертаново. т. мастерской 315-56-55. Бываем вечерами в мастерской, если не на полетах и не на соревнованиях.

16 days later
angryduck

сли на машине, то едешь по профсоюзной в область, поворачиваешь налево у метро Беляево( на ул. Миклухо-Макляя), дальше переезжаешь один круг, а на другом паркуешься и идешь через поляну с футбольным полемчерез 800 метров и будет лысая гора

собираемся там летать сегодня в где в шесть - восемь часов. готовы взять всех электролетчиков. контактный телефон 7838686 Александр