"Потолочные" выкройки и чертежи

Concord

Предлагаю в этой теме собирать ссылки на чертежи и выкройки, пригодные для постройки моделей из депрона (потолочных панелей)
www.fiddlersgreen.net - коммерческий сайт где размещенно множество отличных выкроек самолетов. Среди них есть и доступные для свободного скачивания
www.geocities.com/rc_pittsspecial/ - частный сайт с подробным описанием технологии и рядом самодельных моделей и их выкройками

Concord

www.careliawin.com/tyson/ - сайт финского моделиста (более полусотни моделей из депрона), подробное описание технологии на примере Supermarine Spitfire, FW-190 и др.

Concord

www.paper-model.narod.ru - перераскрашенные бумажные выкройки на 14 различных самолетов. Среди них: “Аэрокобра”, МиГ-21 ПФ, Су-7Б, Моран Bullet, Р-40Е, F-4U “Корсар”, Ме-109Е, Ла-7, Як-3 и др.

8 days later
Concord

www.card-models.com/index.php Сайт известного “бумажного” конструктора Эмиля Заркова.
Стоимось выкроек самолетов около 8,5 $
Продается также и программа для их создания - 195 $

20 days later
Concord

model.icegroup.ru - сайт для “картонщиков”
Есть несколько готовых выкроек самолетов
Есть самодельные программы для создания выкроек
Форум по профессиональной программе Rhinoceros позволяющей получать развертки на основе 3-х мерных моделей

1 month later
17 days later
9 days later
19 days later
29 days later
18 days later
1 year later
boroda_de

Тема неплохая, продолжаем.
Пе-2, ЛаГГ3 от Малого Моделяжа:

NafanyaRiga

Малый моделяж на 3 гига с хвостиком лежит у меня на компе, забираем, разрезаем, клеем …
ftp://159.148.20.5
user : model
pass : model

клейте на здоровьечко !

vlad_m
NafanyaRiga:

Малый моделяж на 3 гига с хвостиком лежит у меня на компе, забираем, разрезаем, клеем …

клейте на здоровьечко !

Круто. 😃 Вот еще бы хотя бы тестовый катложек, что есть что. А то качать чертежи пароходов, занимаясь самолетами как-то не в тему. Сетка конечно быстрая. но гигабайты все-таки… 😒

NafanyaRiga

Списки сделал, тока правда на польском, но я думаю понятно будет

Gura

Привет! Все это здорово,однако у меня ваш FTP просто не открывается и пароль даже не просит ! Кто виноват и что делать?

NafanyaRiga
Gura:

Привет! Все это здорово,однако у меня ваш FTP просто не открывается и пароль даже не просит ! Кто виноват и что делать?

а чем на фтпе залезаешь ? в данный момент качает 6 человек

Gura

Эксплорером,Опера,Фар -результат один,т.е никакого.

boroda_de

Эээ…
Может мне выйти на время, если ФТП ещё пару дней простоит, т.к. мне не к спеху
tу NafanyaRiga: мой IP 85.74.x.x на данный момент.

P.S. IE кстати тоже ничего не видел, соединил WinCommander-ом

NafanyaRiga
Gura:

Эксплорером,Опера,Фар -результат один,т.е никакого.

на www.latnet.lv зайти можешь ?