JR PROPO X-3810

oleg1

Ищу руководство к аппаратуре JR PROPO X-3810 на русском или английском.

oleg1

Благодарю за помощь.
Новый русский купил себе RC вертолет вместе с аппаратурой 3810. Модель настроена и облётана. Но взлетев он её грохнул. Пришёл к нам в модэлку попросил отремонтировать. Мы вертолёт отремонтировали. Н.Р. полетал на симе
на вертолёте решил что он “АС” и снова его грохнул. За полётом мы наблюдали рядом. В сердцах отдал нам аппаратуру и то что осталось от вертолёта. Механика цела кроме балки, лопастей и подруливающего винта.
Глянув на передатчик мы поняли что он лазил в меню и что там хакнул в результате уронил 1500 баксов с 3 метровой высоты. Описания к ней нет или потерял. Вот я и обратился за помощью.

Токсик
oleg1:

Благодарю за помощь.
Новый русский купил себе RC вертолет вместе с аппаратурой 3810. Модель настроена и облётана. Но взлетев он её грохнул. Пришёл к нам в модэлку попросил отремонтировать. Мы вертолёт отремонтировали. Н.Р. полетал на симе
на вертолёте решил что он “АС” и снова его грохнул. За полётом мы наблюдали рядом. В сердцах отдал нам аппаратуру и то что осталось от вертолёта. Механика цела кроме балки, лопастей и подруливающего винта.
Глянув на передатчик мы поняли что он лазил в меню и что там хакнул в результате уронил 1500 баксов с 3 метровой высоты. Описания к ней нет или потерял. Вот я и обратился за помощью.

Привет всем!

Ребята вам круто повезло. Где таких “Новых русских” выращивают?
В мануалка что скачали по ссылке на JR8310, но это та же самая аппаратура только для американского рынка. Я с этой мануалкой разбирался изучая аппаратуру, но в разделе Heli в конце не хватает около 8страниц. Но когда дойдёте до этих страниц, то вам и без них будет все понятно.
Не знаю что и как, но в меню он ни чего ни мог хакнуть. Там установлены стандартные заводские настройки по моделям: планер, самолет и вертолёт. Их можно изменять , настраивать под себя и модель. Но в любой момент можно вернуть стандартные настройки.

Всем пока, пока, пока.