Самая крутая авиамодель?

Whale

Я давно читал в каком-то журнале про самые крутые и дорогие радио управляемые модели и там упоминалась модель Боинга размером почти с кукурузник, с реактивными двигателями. 😮
Кто-нибудь что-то знает об этом, или такого не может быть?

кузьмич

Есть у меня журнал “model hobby”,там его фотография.Boeing 747-400,размах 4600мм,длинна 5100мм,вес 60 кг.Двигатели реактивные.К сожалению больше там про него ничего нет.Фотография с модельной выставки.Журнал за 04/2004. Меня больше поразила фотография где модель "Титаника"сталкивается с моделью айсберга,а на следующей фотографии "Титаник"тонет в бассейне как настоящий.

BALAL

Вот, ссылка была предоставлена кем-то на данном форуме:

BALAL
ЭлектроКарлсон:

Как на счёт такого:

И сколько времени вы его строили? 😛 😛
Надо Российским кинопризводителям снять фильм “Максим Горький”, и чтоб круче “Титаника” был! 😃

ЭлектроКарлсон
BALAL:

И сколько времени вы его строили? 😛  😛

Хе-хе! 😁 Я его не строил. 😎 Хотя задумываюсь Дело в том что это самый крутой из известных мне продаваемых китов (kits) :

ЭлектроКарлсон

А ещё продаётся вот такая штука (полностью собранная и облётанная):

10500 евро. 😵

BALAL
ЭлектроКарлсон:

Хе-хе!  😁 Я его не строил.  😎 Хотя задумываюсь  Дело в том что это самый крутой из известных мне продаваемых китов (kits) :

А сколько этот кит стоит и под какой двигатель расчитан, не подскажете? (Практического интереса точно нет! 😃 )

Val
BALAL:

А сколько этот кит стоит и под какой двигатель расчитан, не подскажете? (Практического интереса точно нет! 😃 )

Посмотрите здесь… 😃

ЭлектроКарлсон
BALAL:

А сколько этот кит стоит и под какой двигатель расчитан, не подскажете? (Практического интереса точно нет! 😃 )

Мне наконец ответил диллер. Вот какой расклад:
Aviation Design Su 35 $ 4425 U.S. incl*udes shipping charges to U.S. address
Aviation Design Su 27 $ 4775 U.S. incl*udes shipping charges to U.S. address
Add additional $1950 for complete landing gear package ( incl*udes gear doors etc )

Турбины ещё плюсом. ВРЕНовские самые дешовые но меньше 5000 всёравно не отделаться. Так что я пока передумал. Буду строить модельки поскромнее раз так в 20.