Помещение для трассы под класс Mini

Zino

Млин, народ, Вам что, делать нечего??? 😈

Сказано ведь - КОРОБ!!! и никакх там проволочек крашенных!!!
Его можно подрезать и погнуть, как угодно, хоть буквой ЗЮ!!!

Всё! Тема закрыта!!! Ковер 4*10 и Короб сечением 4*4см.

А вот теперь рисуйте конфигурацию трассы и выкладывайте!!! А то мы ещё месяц будем мусолить!!!

EDW
Zino:

Млин, народ, Вам что, делать нечего???  😈

Сказано ведь - КОРОБ!!! и никакх там проволочек крашенных!!!
Его можно подрезать и погнуть, как угодно, хоть буквой ЗЮ!!!

Всё! Тема закрыта!!! Ковер 4*10 и Короб сечением 4*4см.

А вот теперь рисуйте конфигурацию трассы и выкладывайте!!! А то мы ещё месяц будем мусолить!!!

Это сколько же “подрезов” надо делать, чтобы радиусом 20-30см согнуть 😃 , и все равно его чем-то крепить к ковру надо - скотчем?, а чтобы конфигурацию трассы поменять - все заново “подрезать”… Да и жесткий контакт с ним 😦

Трасса 1 вариант “маневренная” - как на Вашем эскизе от 25.10.04, и 2 вариант - “быстрый” ходовой - прямые участки змейки сделать вдоль длинной стороны ковра, а не вдоль короткой и с парой скоростных поворотов на 90 на всю ширину 4м по углам.

X-CLUB

Трасса нарисована - и сложная и интересная.

По поводу ограждений вопрос еще открыт. Из квадратных коробов интересную трассу не выпилишь. Как в Хобби центре я не хочу.

Вопрос по существу: еЕсть ли связь с Kirill Limping? Он вроде бы изъявлял желание участвовать - но больше от него не слышно. кто-нибудь может ему позвонить?

EDW
X-CLUB:

Трасса нарисована - и сложная и интересная.

По ширине, наверное, лучше растянуть на весь ковер? иначе зачем такой широкий ковер.

Вариант попроще и для любителей скорости (а многие хоп-апы: подшипники, мотор, шестеренки - как раз для увеличения скорости) :

его и проложить проще…

Для квалификаций и тренировок можно простенькую “засечку” - “фотофиниш” из светодиода и фотодиода и к компу на ЛПТ порт. Для замера времени прохождения круга и самосовершенствования 😃

Spartak

Хочу помочь чем могу дело хорошее с кем можно связаться и поговорить по существу
Кто тут рулит

X-CLUB

По всем вопросам обращайтесь ко мне. Пишите в личные сообщения или e-mail. Если надо дам телефон.

EDW
alikc:

www.lakeshorerc.com
разборная трасса

Трасса 10*4 обойдется в 850уе (если правильно пересчитал ширины трасс и длину их ячейки). Вес- 75кг. Сколько стоит доставка - трудно сказать 😵

“Это же не наш метод” (С) Это, все-таки, комнатно-лично-индивидуальная трасса, но факт интересный, материал - похоже разновидность пенопласта (dense foam), типа “туристского коврика”.

10 days later
Lonely_Heart

Пиплы! Что за тишина? Все на это забили или уже гоняют вовсю?
А новых вы принимаете?

Вот через месяцок придут Мини-З и будет еще 4 человека, которым покататься негде и нескем 😦

PS или я зря обрабовался? Покатушки на каких Мини? У нас будут болиды МР-02…

С уважением
Lonely Heart

anik

Ребята! треп по созданию трассы пора прекращать!Предлогаю Х-клубу организовать еще одну встречу. Кто приедет с теми и вести диолог.А так можно до бесконечности трепатся.Было решено по 1000 с носа.Пора начинать! 😠

dochent
anik:

Ребята! треп по созданию трассы пора прекращать!Предлогаю Х-клубу организовать еще одну встречу. Кто приедет с теми и вести диолог.А так можно до бесконечности трепатся.Было решено по 1000 с носа.Пора начинать! 😠

Когда приедете? Я в клубе каждый день с 19-00 до 21-30. Приезжайте.

X-CLUB

Эээ, Дим, погоди…

Приехать можно конечно, но собраний больше устраивать не будем. На этой неделе пересекаемся с Владом и едем за ковром. Все ОК. Так что можно будет приезжать уже на строительство и покатушки (дату сообщим).

Александр (anik)! Или я или Влад вам позвоним и решим вопрос с деньгами.

X-CLUB

Тем, кто раньше не принимал участие в процессе, но заинтересован в строительстве трассы - пишите здесь или мне в личные сообщения.

Деньги на трассу все еще нужны - чем больше людей участвуют, тем лучше будет трасса. Так что предложения от желающих помочь (любым образом, не только деньгами) и пользоваться трассой на условиях VIP приветствуются.

Lonely_Heart

Могу помочь. Рублей 500 есть сейчас. В постройке трассы могу принять участие только по выходным, да и то не по всем 😦

С уважением
Lonely Heart

galant

Зарплату получил, готов выделить обещанные 500 рублей плюс еще 500 от брата. С кем связаться ? Или передать через Диму в клубе ?

X-CLUB

to galant:
Если знакомы с Владом (Zino), то можно ему. Если нет - то Диме в Клубе - самое удобное. Он обычно по вечерам там и в выходные. Если нужен его тел. - скажите, напишу в Личные сообщения.

to Lonely Heart:
ОК, без проблем. Можно и в выходные если время будет. Более подробно скажу позже - стараемся купит ковер до выходных, так что в эти выходные и будем строить (может и вчерерком в будни). О датах и времени сообщу позже.
500 р - хороший вклад. Чтобы специально не ездить - сможете отдать в Клубе когда приедете (в какой-нибудь выходной).

Tanatos

У меня вот такой вопрос … а на трассу с оверлендом пустите?

Понимаю что не гоночный болид, пока покупаю просто для развлечения (ездить на соревнования последнее время не получается, а этот хоть дома можно поюзать).

Если пустите, то готов вложить 500 рэ.
P.S.
Постараюсь выбраться в эти выходные со своей десяткой на трассу, там и расчитаться можем.

X-CLUB

С оверлендом конечно пустим! У меня у самого именно оверленд (Toyota LandCruiser).
Соревнования и покатушки будут во всех четырех видах Mini-Z:

Racer
Formaula-1
Overland
Monster

Приезжайте в субботу с десяткой! Там со всем можно будет рассчитаться.

galant

Как дела с покупкой ковра и строительством трассы ? Может надо подехать-помочь чем-нибудь ? Могу после работы- часов в 6-7.Например в среду. 😃

X-CLUB

Помочь нужно. Только напишу чуть позже когда (но в среду не получится). В конце недели или в выходные…

Gintas

Ребята вы тут о чём ? Сорки я по Русски плЁхо читаю, но понял, что надо скинутся, то есть в складчину ? 500 или 1000 с носа ? Короче я согласен - меня тоже подсчтитайте !!! Пока машинки нет никакой, но в взос первоначальный и окончательный (надеюсь) входЮт любые бИплатные покатушки и серевнование ?
Подсчитайте опоздавшего !