Полетушки в Люберцах, продолжение.

Sanya

Народ! Давайте решим наконец-то! Опять же, как добраться до туда без машины?

Zatoichi

Господа , хотелось бы поприсутствовать, так,как до Люберец ближе чем до Монино.

Где находится это благославенное место (Адрес ?).

Можно ли взлетать с колёс?

Размер площадки ?

Как лучше добраться на машине?

Когда и во сколько обычно начинаются полёты.

С уважением, Zatoichi.

Lerik

я за субботу тел 8-916-977-2211 Валерий, завтра сотру…

Sanya

Народ, в это Воскресенье не получится, у меня дела! 😕

8 days later
Mik

А сегодня кто-нибудь летает?

29 days later
tom_007
Василь:

А отчёт о 15 мая?

Кто-нибудь будет летать в Любиках в эти выходные, если успею отремонтировать, то с удовольствием присоединюсь!

6egemot

если есть где-то полоса бетон/асфаль для взлета с колес, то я буду.
иначе в монино поеду.

DUDS
Василь:

Я сегодня ремонтируюсь. 😉

Красиво и очень технологично - 😃 супер! 😃

enakidos
Василь:

А отчёт о 15 мая?

Василь, отчет о позавчерашних полетушках в разделе ДВС самолеты в моей теме “пилотажка от SIG”. Там и фотки есть моей колымаги. Скоро видео выложит саня.

Добавлено

tom_007:

Кто-нибудь будет летать в Любиках в эти выходные, если успею отремонтировать, то с удовольствием присоединюсь!

Да, если погода будет. Перед выходными предлагаю еще раз перекличку здесь сделать. Поле отличное, взлетать можно с колес.

Добавлено

6egemot:

если есть где-то полоса бетон/асфаль для взлета с колес, то я буду.
иначе в монино поеду.

Да, взлетаем с колес но не бетон, а хорошо укатанная дорожка. Можете посмотреть фото в разделе ДВС самолетов, в теме “пилотажка от SIG”.

Sanya
enakidos:

Василь, отчет о позавчерашних полетушках в разделе ДВС самолеты в моей теме “пилотажка от SIG”. Там и фотки есть моей колымаги. Скоро видео выложит саня.

Добавлено
Да, если погода будет. Перед выходными предлагаю еще раз перекличку здесь сделать. Поле отличное, взлетать можно с колес.
Добавлено
Да, взлетаем с колес но не бетон, а хорошо укатанная дорожка. Можете посмотреть фото в разделе ДВС самолетов, в теме “пилотажка от SIG”.

Всем приветы! Я вот тут разделяюсь на двое… 😵 Куда ехать, в Тушино на радиобой позыркать или в Люберцы… 😒 Если enakidos даст поуправлять своим самолетиком(т.к. своего пока нет), то однозначно Люберцы 😃
26egemot : Взлететь можно с колес спокойно… 😎

enakidos
Sanya:

Всем приветы! Я вот тут разделяюсь на двое… 😵  Куда ехать, в Тушино на радиобой позыркать или в Люберцы…  😒  Если enakidos даст поуправлять своим самолетиком(т.к. своего пока нет), то однозначно Люберцы  😃
26egemot : Взлететь можно с колес спокойно…  😎

Бери свою горючку, я жадный до топлива,аж жудь. Да! Усиленно тренируйся на симуляторе, разобьеш-убью!

Sanya
enakidos:

Бери свою горючку, я жадный до топлива,аж жудь. Да! Усиленно тренируйся на симуляторе, разобьеш-убью!

Да без проблем(про горючку)… 😎 Я разве плохо садил? 😵 В симуляторе регулярно тренируюсь… Ну тогда значит договорились! 😃 Значит в суботу в 12:00 !? …

Василь

Ещё бы время свободного побольше. 😕 Не поверите до сих пор не отремонтировался и не летал. 😢

Добавлено

Хорошей Вам погоды! 😃

enakidos
Sanya:

Да без проблем(про горючку)…  😎  Я разве плохо садил?  😵  В симуляторе регулярно тренируюсь… Ну тогда значит договорились!  😃  Значит в суботу в 12:00 !? … 

Да Саня! Я же шучу! Ты отлично рулиш, чесно говоря , как мне кажется, даже увереннее меня. Извени если обидел, честно, ты рулиш хорошо.

Добавлено

tom_007:

Кто-нибудь будет летать в Любиках в эти выходные, если успею отремонтировать, то с удовольствием присоединюсь!

К стати , если кто не в курсе , завтра воскресенье, и погода обещает быть х…, не подумайте что плохой. Переменная облачность, 22-24 по цельсию, погода летная. Кто что думает на завтра?

=ASM

Коллеги, откройте, пожалуйста, страшную тайну - как все-таки это место найти? А то Люберцы немаленькие и на карте вокруг них поле далеко не одно. Прочитал всю тему, так и не понял, непонятливый наверное 😦

mokys2
=ASM:

Коллеги, откройте, пожалуйста, страшную тайну - как все-таки это место найти? А то Люберцы немаленькие и на карте вокруг них поле далеко не одно. Прочитал всю тему, так и не понял, непонятливый наверное 😦

Я тоже хотя сам из томилино и проезжаю через угрешскую улицу 2-3 раза в неделю в реутов и не догоню где это **** заколдованное поле???

enakidos
mokys2:

Я тоже хотя сам из томилино и проезжаю через угрешскую улицу 2-3 раза в неделю в реутов и не догоню где это **** заколдованное поле???

От м Выхино 301 маршрут до конечной. Поле рядом с этой остановкой, чье имя “таможенная академия”. На машине проще. Едем по старой Рязанке в Люберцы. Она переходит в Октябрьский проспект. Рядом со станцией Люберцы около Макдоналдса (он справа) поворачиваем на огромный мост налево. Как с него сьедите чуть впереди справа огромное поле. Есть желание, пишите в личку ваши телефоны. пришлю свой. Ближе к полетам можем созвониться.

tom_007
enakidos:

От м Выхино 301 маршрут до конечной. Поле рядом с этой остановкой, чье имя “таможенная академия”. На машине проще. Едем по старой Рязанке в Люберцы. Она переходит в Октябрьский проспект. Рядом со станцией Люберцы около Макдоналдса (он справа) поворачиваем на огромный мост налево. Как с него сьедите чуть впереди справа огромное поле. Есть желание, пишите в личку ваши телефоны. пришлю свой. Ближе к полетам можем созвониться.

Вот это уже понятно и оказца рядышком, в эти выходные не смог к вам присоедениться из-за нехватки времени летаю на тренере с рук 😕 хотелось бы попробовать с шасси, в эти выходные планируете али как? Жена планирует к теще на надельку если в субботу их отвезу, то наверное вечером в субботу или в воскресенье днем можно было полетать. Вообщем перекличку сделаем. А после моста долго до поля и как Вас там обнаружить я на авто?