Полетушки в Люберцах, продолжение.

Lerik

сеим коноплю, выручку пускаем на развитие авиамодельного спорта))) Щютка!

new225:

Вот там народ и будет оттягиваться вечерами с девками непотребными… 😃 Вдоль дороги летом за ночь все загаживали, а уж там то…

по моему загаживали больше мы сами, а если так рассуждать, то можно вообще ничего не делать…
ну 100м это Саш ты что-то загнул, от стоянки метров 50 через дорогу, хотя там трава по пояс была, получится ли сделать “лысину”? может попробывать сначала саму стоянку и близлежащие окрестности?
хотя можно и то и другое.

Руднёво отпадает, так как кусок колхозного поля никто не даст, асфальт там есть и так, а овраг с рекой бессмысленно 😁

Slonenok:

Думается собачники такой лужайке будут рады до безобразия, не говоря уж о самих собаках… 😕

это то да, а нету ли в природе никакой гадости чтоб собаки не забегали ??? может посыпать чем? или полить?

NailMan
new225:

Вот там народ и будет оттягиваться вечерами с девками непотребными… 😃 Вдоль дороги летом за ночь все загаживали, а уж там то…

В последний раз когда я был в Руднево (на заваленной снегом стоянке), то обнаружил на снегу мирноваляющийся использованный гондон и бутылки от ликера. 😲

Так что что трава, что снег, все равно люди с непотребными(или все таки потребными?) девками развлекаеццо на наших застолбленных площадках…

enakidos

[[/quote]
по моему загаживали больше мы сами, а если так рассуждать, то можно вообще ничего не делать…

Это ты точно Валер подметил.
Меня не так волнуют собаки как сварка и помехи.

Lerik

ну дык я и предлогаю наше место озеленять.

enakidos
Lerik:

ну дык я и предлогаю наше место озеленять.

Нас уже трое, я ты и Мишка. Чуть подтает и сделаем.

21 days later
Lerik

Господа! посевная на носу, как насчет этих выходных?

Sanya
Lerik:

Господа! посевная на носу, как насчет этих выходных?

Поподробнее можно? Траву( 😅 ) уже купили? Место для посева выбрали? Т.е. что будем делать? выравнивать как-то площадку под все это дело?
Я если смогу, то постораюсь приехать… но может в Руднево буду…

enakidos
Sanya:

Т.е. что будем делать? выравнивать как-то площадку под все это дело?

На эти выходные, если подсохнет, планируем с Мишкой проехать в деревни рядом и поискать трактор за бабло, чтоб проехался и вспахал, подравнял и все такое. Траву сразу закинем, пусть растет.

Lerik

Мы летать то в выходные будем??? а то пора бы.
я тут от тоски на катере уже который день отрываюсь, даже один раз взлетел)))
rcopen.com/forum/f2/topic40074

enakidos
Lerik:

Мы летать то в выходные будем??? а то пора бы.
я тут от тоски на катере уже который день отрываюсь, даже один раз взлетел)))
rcopen.com/forum/f2/topic40074

Очень хочется. Руки чешутся. Я новый F18 сделал из бальзы. Красавец вышел, на колесах, блин не могу дождаться испытаний, а погода все никак не разарадится. Надеюсь в эти выходные повезет и наконец будет солнечно.

amb2000

Страсть как летать хоцца! F18 новый это гуд-гуд. А про погоду есть сведения?

enakidos
amb2000:

Страсть как летать хоцца! F18 новый зто гуд-гуд.

I am positive that is good!

amb2000

Ну тат как на счёт субботки? Шайка наберётся?

enakidos
amb2000:

Ну тат как на счёт субботки? Шайка наберётся?

Ну четверо уже есть, включая троих здесь присутствующих. Можа еще кто подтянется. Хотя больше пяти уже не есть хорошо. Суета и бардак на поле начнется.

amb2000

А это типа сегодня… день реактивной авиации!

Жаль что И-15 не поместился.

enakidos
amb2000:

А это типа сегодня… день реактивной авиации!

Жаль что И-15 не поместился.

В воскресенье тоже полетали без потерь. Ветер конечно был сильный. Мой F18 хоть и скоростная табуретка, но все равно ей было тяжело управлять. Первые пару минут пришлось привыкать к порывам ветра. Особенно трудно на посадке. Спасали только пружинные колеса. В полметре от земли срывал с потока и птичка шлепалас горизонтально на шасси. Вот такая посадка!!! 😲 😃

Sanya

Так что там со взлеткой? трактор наняли? траву посеяли? оооочень интересно!!!
Может в люберцы переберемся летать…

enakidos
Sanya:

Так что там со взлеткой? трактор наняли? траву посеяли? оооочень интересно!!!
Может в люберцы переберемся летать…

Асфальт накатали?.. Вот и надо всем шевелиться!