Модели и животные

Zem

Всем привет, вот решил узнать как у кого дом. животные относятся к моделям, к любым и в любое время? 😃

У меня собака Чао-чао, за самолётами бегает когда они взлетают и низко летают, а на земле всё нормально даже не реагирует. Были попытки догнать Ту 134 😅

drDen

У меня кот обожает планера…… может часами сидеть и смотреть, как я делаю и что ….да и спит то на крыле, то на стабилизаторе…….однако пилот в прошлой жизни…. 😅

ADF
drDen:

У меня кот обожает планера…… может часами сидеть и смотреть, как я делаю и что  ….да и спит то на крыле, то на стабилизаторе…….однако пилот в прошлой жизни…. 😅

  • Поди всю комнату моделями заложил, вот бедному животному деваться и некуда, кроме как на крыле спать! 😒
Faleks
Zem:

Всем привет, вот решил узнать как у кого дом. животные относятся к моделям, к любым и в любое время? 😃

У меня собака Чао-чао, за самолётами бегает когда они взлетают и низко летают, а на земле всё нормально даже не реагирует. Были попытки догнать Ту 134 😅

Мой чау-чау иногда делает потпытки пожевать кусочек бальзы, на большие куски пока не заглядывает.
На поле его пока не брал, но очень не равнодушен ко всему летающему, на кошек - ноль эмоций. Тоже наверное летать хочет.

Алексей

Вячеслав_Старухин

Вращающийся винт зверей нисколько не пугает, они думают, что это что-то легкое и тонкое, поэтому не подпускайте их близко.
Это очень опасно для них!

У меня кот как-то прошел так близко под винтом, что я даже испугаться не успел. К счастью, его не задело. Мотор работал, будучи приклепленным к табуретке на лужайке.

Сергей=

винт зверей нисколько не пугает, они думают, что это что-то легкое и тонкое

Глухой кот что-ли?
Я как врублю электричку на пол-газа, так потом целый час котов из под дивана достаю!

Вячеслав_Старухин

Кот не глухой, просто привык к звуку работающего мотора. Видит, что я возле мотора кручусь уже часа два, страшных зверей вокруг нет, вот и подошел тоже посмотреть. Идти ему пришлось через весь хозяйский огород с картошкой ( дело было на съемной даче в деревне, и хозяева были очень недовольны звуком мотора ). Кот там каждый день обходил свои владения, считал себя самым главным котом в округе.
Он дожил до 19 лет и даже в последнее свое лето был самым-самым в той деревне. Остальные звери его очень уважали. Я как-то утром вдруг услышал ТОПОТ КОТОВ. Выглядываю и вижу, что пробежали два кота, а за ними мой Уголек. Уголек потом возвращается и тяжело дышит - трудно уже молодежь гонять
А вот еще мой кот Барсик

AlexLeon
Вячеслав_Старухин:

Вращающийся винт зверей нисколько не пугает, они думают, что это что-то легкое и тонкое, поэтому не подпускайте их близко. 
Это очень опасно для них!    

Согласен полностью. Как-то взял с собой приятеля, у него был, если не ошибаюсь, русский спаниель. Только завёл моторчик (0.40), как он в диким лаем рванул к самику. Итог: порублен нос, много крови, визг. Что интересно, когда брали в следующие разы, он также безумно лаял и порывался броситься на рычащий мотор. То есть урок не пошёл на пользу.

SAN

Всё, хана 😦
У спаниэля хорошая память.
Он теперь успокоится только когда порвёт твой мотор в клочья.

У приятеля-охотника спаниэля в щенячестве колли обидела.
Так теперь ему все собаки - спокойная реакция, а колли - убьёт если не оттащишь.

romychs

Вот блин, в первый раз сделал потолочную электричку осенью, зиму не пускал, весны ждал. Так эта мерзкая сволочь, повадилась на шкаф крыло грызть. Консоли в дырках, часть элерона отгрыз. Там же лежат еще 3 бальзовых самолета с ДВС, ни к одному не притронулся… Чувствует, наверное, что за ниг голову откручу сразу, а мож горькие, от остатков топлива.

Zem

Кстати на счёт работаюших двиганов у меня собака винта вообше не замечает, помоему, один раз чуть под ОС 91 не залезла отташил её я, а самолёт отец, жужания не боится пробовали к носу работающий тренер подносить, 0 имоций, а как покатится по полосе так сразу за ним!

Sanya

Прикольная собачка 😃
А это мой кот Барсик 😇 Постоянно сидит рядом и смотрит как Я самолеты строю… Такое чувство что он сам бы начал строить если бы стал человеком… 😁

VG

Мой “бульдозер”(фр.бульдог) тоже с азартом гонялась за моделями. Особое удовольствие получала догнав и перепрыгнув через приземлившуюся модель. Я относился благодушно: собачка умная и не большая, а о том, что весит под 15 кг я и не подумал. И вот однажды эта сука(в прямом и переносном смысле) со всего маху приземлилась на модель. ЕРР- неубиваемый материал. ДА! ЩАС! Ни одной целой детали! С горяча отметелил как следует. До сих пор со стыдом вспоминаю, но… с тех пор у собаки полное равнодушие к любым моделям. В упор не замечает!

Egnat

А у меня два попугайчика неразлучника Бяка и Мотька- любопытные , жуть. Когда модели делаю они на руках седят - то пассатижы грызут , то отвёрточку. А вообще за ними глаз , да глаз -один раз винт гребной упёрли , я всё обыскал и начал новый делать . А Бяка взял и принёс мне винтик. Вот такие они зверьки. 😲

HARRY

А это мой кот Барсик  Постоянно сидит рядом и смотрит как Я самолеты строю… Такое чувство что он сам бы начал строить если бы стал человеком…

Шикарный кот! Респект ему 😃 .

Sanya
HARRY:

Шикарный кот! Респект ему 😃 .

Он еще и очень умный! 😃 😎

HARRY

Он еще и очень умный!

Это сразу по нему видно. Вообще, очень люблю котов, у меня
почти такой же.

Zem

Вот моя самая прикольная фотка 😅

Sanya
Zem:

Вот моя самая прикольная фотка  😅

Ха-ха-ха!! 😁 На медведя похож!

Добавлено

Добавляю еще несколько фоток моего кота 😁

bytosaur

А вот эта зверюга людить воровать разьемы, провода и изоленту.
Звук даже работающей электрички не перености - при тестах отсиживается на полке под потолком 😃

BALAL

А мой неспеша сваливает… Панически боится только работающий пылесос… 😁