Где катаются (гоняют)в Питере?

bob_i

Да ну вас, поздно. Пока то…, пока се… Эко - три заезда по две группы, f3-e - две попытки, копии - три класса. В прошлом году школьники в пол девятого закончили. Посмотреть есть что.

modelboat
rrteam:

Ну всё таки - хоть и поздно, но прийти пообщаться и посмотреть стоит.
Сразу отпадут многие вопросы. 😃
Может и меня на дистанцию пустят…  😃  😒 😃  ?

Игорь, всегда wellcome, дырку в попе у 35-м заклеили, и еще заклеим 😁 . Только я очень сомневаюсь, что дойдет дело до групповой гонки, судя по энтузиазму моделей будет не много, но зато душевно 😃

Egnat

Если получится с аэроглиссером , то он скорей всего будет некрашенный , но зато плавающий - как думаете такое принести показать можно? Я сегодня только корпус из пеника сделат и обклеил бумажкой , а в четверг обклею стеклом и на выходных доведу уже до ума и может в понедельник смогу покрасить Пфкой , если авиа кружок будет работать.

rrteam
Egnat

… но зато плавающий - как думаете такое принести показать можно?

Они не должны плавать, а так, низенько летать… 😃
Все с удовольствием посмотрят, даж думаю и любитель Гольфа. 😃

Egnat

Осталось только мне время выбить и акки на передатчик купить . Если получится буду к 16:00.

GOLF_stream

я сначала посмотрю на погоду 😃
обычно все судомодельные соревнования проходят под дождём. Мне это уже надоело. Старый стал, наверное…

9 days later
modelboat
Каток:

Очень хочется посмотреть в Питере на скоростные катера. Несколько раз ездил в Московский парк Победы и в Озерки, и не разу ни кого не застал.
Сам я увлекаюсь авиа (самолетиками). Хотелось бы узнать когда и где собираются судомоделисты? Может тоже захочется.

Итак Господа моделисты и сочувствующие! 28 мая в московском Парке Победы состоятся городские юношеские соревнования по судомодельному спорту. Начало в 10 утра и до упора, как показывает практика - до шести точно.

rrteam
modelboat:

Итак Господа моделисты и сочувствующие! 28 мая в московском Парке Победы состоятся городские юношеские соревнования по судомодельному спорту. Начало в 10 утра и до упора, как показывает практика - до шести точно.

Ну немного взгляд со стороны…
Организация на 3 с натяжкой.
Если спросят почему- распишу по пунктам.
Просил 3и минуты, после гонок, свободной дистанции из трёх буёв…
Прождал до 20и часов.
Спасибо тем, кто их не дал…
Удачи в творчестве!

Сергей=

А фотки можно глянуть, а то приболел и не смог приехать.?.

Egnat

А я приехал к 14:00 просто посмотреть и попал на копийщиков от метра . Посмотрел как буксирок походил , а затем осмотревшись по сторонам у меня выпал глаз. Все кораблики вылизанные по полной , я расстроился , решил неискушать себя и домой поехал по новой вылизывать корпусину. 😦