Полетушки в Руднево (до 31.12.2006)

new225
NICILOG:

**** а по поводу субботника (стр 41 последнее сообщение) что-то все молчат ****

Не планировал на эти выходные приезжать, а потом - что чистить - поле?.. Не очень понятно… Снег не разровняешь - все равно бугристое что то получится…, до земли докапываться не надо наверное тоже… Если только стоянку почистить - то проще было бы скинуться и грейдеру рублей 200 дать, но тоже плохая идея - будет большая площадка - му****и хлама или мусора навозят на грузовиках… Дорогу разве что попросить грейдер расширить ? (пока зима кто узнает ) 😃

Василь
NailMan:

А в воскресенье погодка хоть и потеплее вроде как, но снег, мать его, и ветер…

Планирую приехать в воскресенье. Кто ещё снега не боится?
Может лопату найду.

Nan
Василь:

Планирую приехать в воскресенье.
Может лапату найду.

С самолетом???,
а лапату бери, грется будем… 😉

Василь
Nan:

С самолетом???

С ДВС лопатой. 😁 Похоже - летать и греться будем в двоём.

Sanya:

Ну и как полетали сегодня? 😃

Знаю что обкатывать облётывать поехали в Люберцы.

Nan

Вот тут сваял… на досуге, пока погода нелетная немножко видео
летних полетушек (бипланы)…

Dendy

Респект! 😃
А про планеристов сделаешь? У “Скорпов” саунд-трек кажется был подходящий, что-то про “флай ин де скай…”. 😁

Василь
Nan:

немножко видео
летних полетушек (бипланы)…

Илья, класс! 😃 Дождались!

Алекс71
Василь:

Илья, класс! 😃 Дождались!

Поддерживаю… 😃 😃 😃 😃 а музыка то какая… 😈

Nan

Спасибо…тронут

Dendy:

А про планеристов сделаешь? У “Скорпов” саунд-трек кажется был подходящий, что-то про “флай ин де скай…”. 😁

Можно и про планеристов, тока материалу хорошего надо наснимать…,
а у меня щас камеры нету (жена дите снимает 😲 )

JJJeka

Погодка сегодня -чудо )))
солнышко безветрие,
поеду полетаю,
если у кого есть возможность присоединяйтесь…

Василь
Михаил:

Везет некоторым товарищам 😃

Ты расскажи как самолёт облетал?

andrraz

Господа как проехать к вам полетать,или где схема проезда ,а то не могу её найти в переписке.

new225
andrraz:

Господа как проехать к вам полетать,или где схема проезда ,а то не могу её найти в переписке.

Вроде вот так… Красковская улица - это на самом деле деревня (не пугайтесь), после стоянки маршрутных газелей - вдоль поля направо…

Там увидите где первый крест справа утоптанную площадку… Второй крест - летняя стоянка… По выходным там еще и машины стоят … 😃

Михаил
Василь:

Ты расскажи как самолёт облетал?

Толком и не облетали, пока обкатали двигатель, потом первый раз неудачно взлетели и провернулась передняя стойка, 😃 так что потеряли управление рулевым колесом ну и пришлось ехать домой, сейчас сделал проточку от проворачивания колеса, в выходные дай бог погода будет облетаем по полной программе.

andrraz
new225:

Вроде вот так… Красковская улица - это на самом деле деревня (не пугайтесь), после стоянки маршрутных газелей - вдоль поля направо…

Там увидите где первый крест справа утоптанную площадку… Второй крест - летняя стоянка… По выходным там еще и машины стоят … 😃

Спасибо большое приеду ввоскресенье посмотреть

NailMan

Завтра, тобишь в субботу, кто-нибудь едет летать? Погодка обещаяет быть прекрасной, и снега навалило - мягко сажать будет.