Рейтинг участников или...

Lazy
  • кому из участников форума вы хотите пробить с ноги в литсо !? 😁
6egemot
Lazy:
  • кому из участников форума вы хотите пробить с ноги в литсо !? 😁

есть один, но ты не угадаешь 😃

alexd

А с ноги - это принципиально? 😒

Lazy

Со мною всё понятно. а ещё?

Добавлено

Грунт - в литсо. Штоб упал пацтол !

mokys2

Я не скажу мне сразу бан поставят 😂

Добавлено

Я не скажу мне сразу бан поставят 😂

P.S. не админ

Сергеич

Не, неправильно вопрос ставишь. Каждый должен завести новый топик и в нём спросить: кто желает засветить мне в лицо? С ноги. И остальные ответят. 😃

ЗЫ. Тока не ответит никто. В лицо забоятся. 😃

Lazy

Жень, доделай до топика опрос 😃 И добавь кандидатов 😃

Мик

А за что всё это? За слова? Ведь многие даже очно не знакомы. Какие-то дикости вы предлагаете. Да, я готов согласиться, что в среде моделистов симпатии и антипатии обострены так сказать, но чтобы в лицо???

pakhomov4
Сергеич:

Не, неправильно вопрос ставишь. Каждый должен завести новый топик и в нём спросить: кто желает засветить мне в лицо? С ноги. И остальные ответят. 😃

ЗЫ. Тока не ответит никто. В лицо забоятся. 😃

Гатоф прИнять все каки на свою немощную челюфть 😁

Сергеич
Lazy:

Жень, доделай до топика опрос 😃 И добавь кандидатов 😃

О, да, присоединяюсь. Фпешите.

Добавлено

\off

Пахомыч, включи мобилу наконец! 😃

Lazy

Валер, у меня к тибе будет бизнес. После 8-го

pakhomov4
Lazy:

Валер, у меня к тибе будет бизнес. После 8-го

Интэрэс - эта интэресна 😁 Наше новое помещение находится рядом с СЕРЫМ ДОМОМ, посему радиоблокировано 😦 Мобила ВСЕГДА на приёме, НО… Раб. т.719-61-07, дом. 776-63-12, после 21 часа… Рад Вас услышать в любое время! 😁

Devish
Мик:

А за что всё это? За слова? Ведь многие даже очно не знакомы. Какие-то дикости вы предлагаете. Да, я готов согласиться, что в среде моделистов симпатии и антипатии обострены так сказать, но чтобы в лицо???

Ладно бы по почкам или печень отбить, но в лицо!!! 😁 😁 😁

boroda_de
Аdvanced;191604

Ну скока мона-то?!

Скоко нуна, стока и мона
А вообще модератор всегда прав, потому как имеет больше прав.

С ноги в литсо?
никому.

Во первых это не наш метод, а выразить своё “ФИ” 😃 мы можем и в топике по теме, нам для этого отдельный тред открывать не нужно 😁 .
Хотя некоторые товарищи, которые с упорством хербалайщиков пропихивают своё (бутылочное-ли, бальзовое или какое другое) мировоззрение, слегка раздражают 😇 , но я уверен, что вне форума они тоже очень порядочные люди, т.к. среди моделистов редко попадаются “редиски”.
Так что всем прощаю, идите с миром и мне больше не попадайтесь

Terrordaktil

Модератор
Уважаемый Advanced.
У вас сохранился основной аккаунт. По истечении некоторого времени он будет разблокирован автоматически. Чем больше Вы плодите дублей, тем дальше отодвигается Ваш шанс задать вопрос: Планеристы, где вы летаете?
Поэтому, убедительная просьба: прочтите раздел правила

lyoha

Борода, а не оставить ли тебе (Вам?) сию картинку в качестве подписи? На ник весьма похоже.

boroda_de
lyoha:

Борода, а не оставить ли тебе (Вам?) сию картинку в качестве подписи? На ник весьма похоже.


можно на ты 😃
Эти имхо больше похожи:

lyoha

Так, продолжим, что у нас там с ногами?

toxa
Аdvanced

У 4еловека определенно с отсутствием чувства юмара.

У модератора не должно быть никаких чувств кроме обостренного чувства справедливости. Если ваши шутки идут в разрез с правилами форума, то будет несправедливым прощать их вам, и не прощать аналогичного поведения другим участникам. А чем вы лучше других? Так что все верно. 😃

6egemot

тема опроса: “Кого забанить в октябре первым”
список кандитатов:
1…
2…
3…
заполняйте.
занявшему первое место по результатам голосования приз. угадайте какой 😂

Студент
Мик:

А за что всё это? За слова? Ведь многие даже очно не знакомы. Какие-то дикости вы предлагаете. Да, я готов согласиться, что в среде моделистов симпатии и антипатии обострены так сказать, но чтобы в лицо???

Ну, ребят, как-то всё это не серьёзно. Даже если симпатии и антипатии возникают, то они всегда в среде МОДЕЛИСТОВ решаются мирным путём, но не как не с ноги в лицо. Кстати, задумайтесь, почему слово “моделистов” написано большими буквами. Против таких действий как “с ноги в литсо” есть рецепт: выезжайте на соревнования. А то сидение в одиночку в своём городе и приводит к такой дикости.

tlvct

упс… какие люди тут сразу нарисовались в начале топика 😂 чуствуют неладное? 😲
а ваще с ноги пробить, Lazy, это жестоко и достаточно больно. хотя в принципе яб потренировался, так, чисто по приколу, кандидатов найти не трудно 😉

бегемота-сан, ну эта, выж модераторы знаете кого первым в список 😃 😈

alexd
6egemot:

занявшему первое место по результатам голосования приз. угадайте какой  😂

Модераторские права на денёк? 😃

hivolt
6egemot:

тема опроса: “Кого забанить в октябре первым”
список кандитатов:
1…
2…
3…
заполняйте.
занявшему первое место по результатам голосования приз. угадайте какой  😂

Аха и тотализатор "кого забанят в октябре первым " 😃
список кандитатов:
1…
2…
3…
заполняйте.
угадавшему первое место по результатам голосования приз.
Какой нибудь 😃