RC магазины в Праге / Чехии - подскажите !?

BAZ

Теоретически, в будущем, есть возможность туда сьездить. Поэтому разыскиваю эти магазины в сети, но пока безуспешно…

Может кто знает адреса в интернете, реальные адреса в этой стране?

Знаю точно, что оттуда в Москву кое что завозят, но разве скажут в московском магазине где там прикупиться…

maxim

Ты как только туда приедешь - открой желтые страницы, поищи Hobby Shop, штук 10 найдешь.

7 months later
Deisell

Если ты ещё не нашел слушай и записывай я жил в Праге 3 месяца.
небальшой маг. моего старого друга, MODELAR Praga 4 st.Seirfertova 24
его легко найти это большая улица садишся на трамвай №15 и вперёд.
если заплутаеш спроси отель Ольшанка. всего маг. 3.
Это магазин очень старый , выбор MVVS, O.C…
Неволнуйся чехи понимают по нашенскому 30% . приедеш расскажеш!!!
Да чуть не забыл в КАЖДОМ отеле есть справочник смотри modela. 😉 😁 😆

BAZ

Классно, большое спасибо. Я полазил по чешским сайтам, а они почти все на чешском языке… Ну и затею я эту отложил пока…

А сейчас хоть какая то определенность.

1 month later
Константин

Совет вот какой.
В центре, оринтир площадь “На месте Республики”, ул. Златничка
есть центральный магазин “Pecka Modele”, вывеска видна с улицы,
там в принципе есть все. Там можно купить журналы, или посмотреть их. На последних страницах, а так же на цветных вкладках, реклама свежая разных магазинов, частников. Есть представитель “Робби” в Чехии, живет он в районе, Прага-6, в частном доме у него большой склад. Обеспечивает все магазины и торгующих частников по оптовым ценам. Если его заинтересовать, может и Вам что-нибудь продать.
Есть в Праге-10 магазин Ангар-1, работает по принципу коммисионки, продает б/у апппаратуру, моторы, много самолетов готовых на 100%, новых и б/у, разного класса от копий до учебных. Цены очень приемлимые. Выбор огромный. Ангар-1 - магазин площадью примерно 400 м.кв. заставлен техникой под завязку. В том году парнеры в Ангар-1 разделились, и организовался еще один Ангар, директор Igor Velyky, сам летает, мобила у него 42-0602-31-22-83. Раньше к него был магазин в центре на Житней 1.

1 month later
RID

А не подскажет ли кто-нибудь, каков уровень цен в Пражских RC магазинах? ( Хотя бы сравнительно)