Герметизация.....подскажите!

SpaWn

Я только начинающий в этом деле, вот недавно купил себе PIRATE MT SPORT RTR - 1/8th Scale. Погодка меня немного пугает для покатушек((((как защитить сервы от влаги и чем???подскажите пожалуйста…очень уж хочеться покататься

Devish
SpaWn:

Я только начинающий в этом деле, вот недавно купил себе PIRATE MT SPORT RTR - 1/8th Scale. Погодка меня немного пугает для покатушек((((как защитить сервы от влаги и чем???подскажите пожалуйста…очень уж хочеться покататься

В поиск, недавно обсуждалось

SpaWn

Мнения об авто можно услышать…загорелся увидел купил…!!!может поторопился.? монстрик нормальный или так себе??? 😊

Sonic
SpaWn:

Мнения об авто можно услышать…загорелся увидел купил…!!!может поторопился.? монстрик нормальный или так себе??? 😊

в темноте с пивком покатит 😅
а на все вопросы уже давно есть 100 раз обмусоленные ответы
не надо лохматить бабушку 😃

Добавлено

Sonic:

в темноте с пивком покатит 😅
а на все вопросы уже давно есть 100 раз обмусоленные ответы
не надо лохматить бабушку 😃

rcopen.com/forum/f27/topic26101 эта ссылочка как раз

SpaWn

😦 спасибо!

Добавлено

Очень приятно слышать честный ответ!!!

SpaWn

Поробую в шарики запихнуть!!!посмотрю чего получиться

Щукарь
SpaWn:

Я только начинающий в этом деле, вот недавно купил себе PIRATE MT SPORT RTR - 1/8th Scale. Погодка меня немного пугает для покатушек((((как защитить сервы от влаги и чем???подскажите пожалуйста…очень уж хочеться покататься

На самом деле если сервы не меняли,то и нечего их герметизировать,всё равно потом менять 😁 ,а кататься по такой погоде можно и ни чего не гермитизировать,если конечно не в лужу по самые не балуй заехать.Подумайте лучше о гермитизации приёника!