Только вперед! Монстры, на старт второго этапа!

Faraday
Max_SL:

Просто давайте посмотрим правде в глаза - у нас в Москве есть 3 реальные активные трассы - Учинские и т.д. - не в счет. Неужели кто-нибудь реально думает, что хоть одна из них соответствует хоть каким-нибудь требованиям?!

Максим привет, что-то я никак не пойму твой пессимизм…

Предлагаю вопрос перефразировать - А что ‘ТЫ’ сделал чтобы трасс стало больше и лучше!

Max_SL

" А что ты сделал для хип-хопа?" (С)Децл

Я купил себе точилу и гонял на ней со всеми
Я никогда не сторонился тусовки
Я ушел с рейсинга, когда там пошел чуждый мне вид отношений

Миш, да если бы в Москве была ХОТЬ ОДНА нормальная трасса - я хоть каждую неделю бы гонялся!

lvmaxx

Вы б деньжат подбросили на землицу с пол-лимона ненашими - вот на ней и можно строить НОРМАЛЬНУЮ трассу. Что-ж тут непонятного?

Max_SL
lvmaxx:

Вы б деньжат подбросили на землицу с пол-лимона ненашими - вот на ней и можно строить НОРМАЛЬНУЮ трассу. Что-ж тут непонятного?

А что так по-мелочному?
В смысле, почему не миллион? 😇

Devish
Max_SL:

А что так по-мелочному?
В смысле, почему не миллион? 😇

А почему бы и нет?
500тык. у.е. за дом средней паршивости (ну может чуть выше среднего) в подмосковье - это нормально. А если там же трассу стоить - это копейки должно стоить? 😃 Странный подход.

Medox

Максим, после твоего поста про Бордо у меня возникло желание ответить также, как ответил Валерий. Полностью с ним согласен.

Какая разница, в каком состоянии трасса. Есть данность в том, что есть три клуба и три площадки, если не нравится слово трасса… Есть три группы различающихся (НЕ ОДИНАКОВЫХ, РАЗНЫХ) интересов. И главное, что есть у всех конструктивно мыслящих - есть желание разрулить с максимальной пользой ДЛЯ ВСЕХ!

Вместо того, чтобы разобраться в причине вопроса смотрим на форму - “а трассы-то не соответствуют”. А вот если бы соответствовали и их было бы три, проблема выражалась бы точно также!

Итого, вполне конструктивное предложение.

  1. 07-08 у нас Праздник, Рождественский рейсинг. После него мы меняем расписание МР на раз в три недели с учетом on-road соревнований.
  2. Остальные клубы также формируют свои календари используя двухнедельные окна.
  3. Никто при не мешает клубам объединять свои соревнования и проводить, например, две недели подряд, если есть такое желание.

Полагаю, ближайшие полгода на горизонте не появится нового сильного движения\клуба и эти предложения будут вполне работоспособными. Что будет потом - покажет время.

Dmitry_SA
Medox:
  1. Никто при не мешает клубам объединять свои соревнования и проводить, например, две недели подряд, если есть такое желание.

Я же говорил, встречаться и обсуждать надо! И не потом, а сейчас… иначе потом не договориться… у всех начнут выстраиваться планы на будущий сезон.

REfreshER

Полностью поддерживаю идею со встречей.

Mixer
REfreshER:

Полностью поддерживаю идею со встречей.

аналогично!

14 days later
Medox
Mixer:

аналогично!

Собственно встретиться можно на рейсинге 07-08.01 если нет принципиальных возражений против предложения.