Всё. Надоело.

Сергеич

Терпеть не могу всякого рода общественные движения, но по-другому, видимо, никак. Итак, предложение для всей летающей диаспоры сайта.

Каждое воскресенье (или раз в две недели), начиная с 1 января 2006, предлагаю всем, у кого есть хоть какой-нибудь планер, собираться на так называемые “полетушки”. Цель - обмен опытом, совместные полёты и так далее. Новички смогут научиться летать, неновички наверняка узнают что-нибудь новое от других неновичков. Из постоянных участников я и AlexD. Очень желательны Wingmax, Hivolt, Lyoha и все те, кого я волей-неволей забыл. Неважно, что у вас за планер - запустим и засадим в термик.

Местом сбора - пока зима - предлагаю назначить Руднево, если, конечно, тамошние аксакалы не возражают. В Руднево есть мусорный завод, над которым имеется роскошная терма. Для метателей тоже рай - поле неровное, с деревами, и при почти любом направлении ветра найдётся какая-нибудь динама.

Ответственным по “Клубу тихого полёта” временно назначаю сам себя, до появления более деятельной кандидатуры. Мой телефон: +7 903 968 78 27.

Кто участвует?

alexd
Сергеич:

Каждое воскресенье (или раз в две недели), начиная с 1 января 2006, предлагаю всем, у кого есть хоть какой-нибудь планер, собираться на так называемые “полетушки”. Цель - обмен опытом, совместные полёты и так далее. Новички смогут научиться летать, неновички наверняка узнают что-нибудь новое от других неновичков. Из постоянных участников я и AlexD. Очень желательны Wingmax, Hivolt, Lyoha и все те, кого я волей-неволей забыл. Неважно, что у вас за планер - запустим и засадим в термик.

Мое постоянное участие, это конечно, очень оптимистично, но близко к правде 😃
Главное - действительно, других методов “приобщения”, похоже, не найти…

Sergey_S
Сергеич:

Каждое воскресенье (или раз в две недели), начиная с 1 января 2006, предлагаю всем, у кого есть хоть какой-нибудь планер, собираться на так называемые “полетушки”.

А на лето к нам в Котебель 😃 .

nvj
Сергеич:

Кто участвует?

Я с удовольствием поучаствую. Раз уж там зимой дежурный термик стоит 😃
Главное, чтобы начинание до весны не стухло.

Сергеич

А чего ему тухнуть? Его начать надо и зиму отлетать, а весной-летом по-любому каждые выходные на поле. Щас посмотрим, как народ откликнется (если откликнется), попрошу тему перенести в адреса-встречи-даты. Или тут приколоть - у курилки посещаемость больше.

Tomahawk
Сергеич:

начиная с 1 января 2006, предлагаю всем, у кого есть хоть какой-нибудь планер, собираться на так называемые “полетушки”. Цель - обмен опытом, совместные полёты и так далее. Новички смогут научиться летать, неновички наверняка узнают что-нибудь новое от других неновичков. Из постоянных участников я и AlexD. Очень желательны Wingmax, Hivolt, Lyoha и все те, кого я волей-неволей забыл. Неважно, что у вас за планер - запустим и засадим в термик.

а обязательно начинать именно первого января? по моему не слишком удачное время

Сергеич
Sergey_S:

А на лето к нам в Котебель 😃 .

В начале сентября - запросто. Еще самолётом нормальным разжиться надо.

Lazy

Угу…нихто к вам не придёть…Потому как вы летаете на мерзости, оно вааще никак не похоже на САМОЛЁТЬ и гадость есть.

SAN

Насчёт 1го - это всерьёз?
В какое время планируете быть (световой день нынче короток, а выспаться тоже хочется 😃)
И наверно сюда бы карту проезда, для сведения новичков.

Сергеич
Tomahawk:

а обязательно начинать именно первого января? по моему не слишком удачное время

Ну, можно со второго или третьего, кто как оживёт после праздников. Или у вас принципиальные возражения?

Коллеги, да нет же, 1 января - это просто потому, что в ближайшие выходные я присутствовать не смогу в принципе, бо как не в Москве. Ну второго, третьего, пятого - какая разница? Десять дней праздников. Подберём денёк потеплее и выедем.

6egemot
Lazy:

Угу…нихто к вам не придёть…Потому как вы летаете на мерзости, оно вааще никак не похоже на САМОЛЁТЬ и гадость есть.

фиг тебе. я приеду.

Albert

Мне еще не менее месяца-полутора до окончания сборки. Сейчас летать не на чем, и передатчик поломали…

Sanya

Я полностью “ЗА” такие полетушки! 😃
Хотя Я и так, посстоянно там летаю… Отличное поле!

Сергеич
6egemot:

фиг тебе. я приеду.

Приедешь - будешь назначен постоянным исполнительным директором мероприятия.

joy

Эх, Сергеич, яб тоже приехал а то у нас народ что то совсем летать бросил… 😦
Только вот далековато… 😉

Сергеич

А ты весной к нам на этап приезжай. На наш и на тверской. Там и зарубимся. 😃

lyoha

Буду. Леер готовь. Коней корми или сам отъедайси… Или калиматор заряжай для лепетки.

Сергеич

Лёха, ты в своём уме? Снегу по колено, какие леера нафиг? Электричку готовь или металку. Если нету - готовь резинку, у меня нету.

lyoha

Ты мои электрички видел. Точнее останки. А то опошлю тусу и припрусь с ДВС-ом. Леер сам растяну для лепетки и сам смотаю.

AnatolyD

Уважаемые, вы определились с датой и временем? или очередная “долгоиграющая” тема нарисовалась?

Сергеич

Очередная “долгоиграющая”. 😃 Давайте я в тридцатых числах сообщу здесь дополнительно, когда предлагаю собраться.

6egemot
Сергеич:

Приедешь - будешь назначен постоянным исполнительным директором мероприятия.

у вас не хватит на з/п директору 😃

а вообще мне для полного счастья не хватает сервы одной на руль высоты. 55й хайтек или подобное. если успею до НГ купить, то буду в любой день. иначе от магазинов зависит.

lyoha:

Ты мои электрички видел. Точнее останки. А то опошлю тусу и припрусь с ДВС-ом. Леер сам растяну для лепетки и сам смотаю.

леха, там типа сугробы… 100 метров по полю топать???

если привезешь ДВС, то я тогда из вредности EPP липестричку возьму

Drinkins

Я тоже приеду. По полетам соскучился уже.

Сергеич

Ох ё, Андрюха, и ты тут. Может, тебя деревянным планером снабдить? 😃

Drinkins
Сергеич:

Ох ё, Андрюха, и ты тут. Может, тебя деревянным планером снабдить? 😃

Предложение заманчивое, конечно. Я хотел на Aavionic-е, но если дашь, и на деревяшке с удовольствием полетаю. 😃
Своих-то деревяшек у меня нету.