про переделку gy240

ikp_as

файлик вот тут rcopen.com/files/4347ad0e997073007716ab09
никто не может перевести а то у меня с немецким плоховато(понимаю но не все техничексие обороты 😠 ) и что дает такая переделка?

9 days later
ikp_as
ikp_as:

файлик вот тут rcopen.com/files/4347ad0e997073007716ab09
никто не может перевести а то у меня с немецким плоховато(понимаю но не все техничексие обороты 😠 ) и что дает такая переделка?

что про это совсем никто ничего??

RID
ikp_as:

никто не может перевести а то у меня с немецким плоховато(понимаю но не все техничексие обороты 😠 ) и что дает такая переделка?

Перевести тоже не могу, с немецким не дружу. Но не очень и надо, из картинок и так понятно, что сделать надо. Фиолетовая стрелка - переставить деталь с одной стороны платы на другую. В белых квадратах, вновь устанавливаемые элементы. А что дает такая переделка написано в заголовке файла, гироскоп становится GY401.
Удачи.

ikp_as
RID:

Перевести тоже не могу, с немецким не дружу. Но не очень и надо, из картинок и так понятно, что сделать надо. Фиолетовая стрелка - переставить деталь с одной стороны платы на другую. В белых квадратах, вновь устанавливаемые элементы. А что дает такая переделка написано в заголовке файла, гироскоп становится GY401.
Удачи.

в том то и дело что не становиться он 401… все равно на него цифр. машинку не повесить мне интересно увеличиваеться ли частота опроса датчика?(ради этого собственно и интересуюсь)

Creator

Частота не изменяется.
Знакомый помог перевести частично.
Смысл я так понял в том, что появиться возможность управлять с аппаратуры чувствительностью и устанавливать крайние отклонения серв.

VladimirG
Creator:

Частота не изменяется.

причем здесь частота опроса датчика ?? после переделки потдеживает цифровые сервы (DS)

ikp_as
VladimirG:

причем здесь частота опроса датчика ?? после переделки потдеживает цифровые сервы (DS)

а не подскажите как надо переделать по русски а то угробить гиру за 100 баксов неохота…

VladimirG
ikp_as:

а не подскажите как надо переделать по русски а то угробить гиру за 100 баксов неохота…

к сожалению не нашел, где это было по англицки… но действиетльно переделывали и получается 401.

16 days later
ikp_as
VladimirG:

к сожалению не нашел, где это было по англицки… но действиетльно переделывали и получается 401.

жаль… по картинкам вроде все понятно, а вот на счет куда там провода паять для рег. чувствительности не совсем 😦
Попробуем как нить на досуге…

ikp_as:

жаль… по картинкам вроде все понятно, а вот на счет куда там провода паять для рег. чувствительности не совсем 😦
Попробуем как нить на досуге…

Переделал -работает (на детали потратил около 3 уёв) 😃
Прадва с цифровой еще не проверял…

всё поставил цифру, правда когда забыл врубить переключатель на “ds” на гиро всё равно пахал и просто видимых отличий не нашел от работы при разных значениях переключателя… но машинка супер скоростная 😃 правда при этом пищит постоянно даже если не трогать,но пищит довольно тих что надо прислушиваться когда она не движеться - это мой косяк или машинки или гиры? или все пучком?