za boon

slavwa

то БАНКИР.,
Я смотрю ты окончательно на электро перешел !!! 😃
И что не ужели твоя багга лучше мегалита пуляет ?!!

Maem

Присоединяюсь к вопросу о колёсах … и если не сложно … вопрос - какие параметры колёс. ???

БАНКИР
slavwa:

то БАНКИР.,
Я смотрю ты окончательно на электро перешел !!! 😃
И что не ужели твоя багга лучше мегалита пуляет ?!!

да Слав, мне очень нравится электро, но от ДВС отказываться пока не собираюсь.
А пуляет то он по круче мегалита! 😜

Maem:

Присоединяюсь к вопросу о колёсах … и если не сложно … вопрос - какие параметры колёс. ???

Даю наводку на Ерыгина Дмитрия, у него такие есть, только что себе купил такие 😜 только лучше 😜

slavwa
БАНКИР:

да Слав, мне очень нравится электро, но от ДВС отказываться пока не собираюсь.
А пуляет то он по круче мегалита! 😜
Даю наводку на Ерыгина Дмитрия, у него такие есть, только что себе купил такие 😜 только лучше 😜

Не ужеле на много лучше ??? 😋 😲 а на сколько акков хватает …? и какая скорость ? 😃

БАНКИР
slavwa:

Не ужеле на много лучше ??? 😋 😲 а на сколько акков хватает …? и какая скорость ? 😃

Да, мне больше нравится, акков хватает на 10-15 мин. у меня 3 к-та, вполне хватает, а динамика намного выше, да и вообще, от электро для себя плюсов больше вижу:

  1. кататься можешь, где хочешь (дом, работа, подземный гараж, двор ночью, рядом с не спокойными соседями)
  2. после доработок, можно сразу тестировать, см. п.1
  3. дух захватывает от ускорения ни меньше чем от шума на ДВС
  4. да и жена, вроде смерилась, говорит, что не воняет, не шумит и заморочек с запуском нет, включил и погнал.

короче нет смысла всё перечислять.

когда люди смотрят на ДВС им очень нравится, а когда на электро, им просто хочется! 😃

Zoobr
БАНКИР:

Олег, а что на крыше стоит и сколько такие колёсики стоят, я тоже такие хочу. 😃

На нрыше окннный уплотнитель, покрытый цветным скотчем.
Бережет кузов при опрокидываниях машины и падениях на крышу,
да и смотрится прикольно 😃

БАНКИР
Zoobr:

На нрыше окннный уплотнитель, покрытый цветным скотчем.
Бережет кузов при опрокидываниях машины и падениях на крышу,
да и смотрится прикольно 😃

Да, согласен. Теперь и я Олег на МТ2 колёса поставился.
Я могу сказать, что по управлению как монстр 1:8, так прикольно, сегодня как поставил, от удовольствия два акка искатал в ноль!!! Фотки выложу позже.

Zoobr
БАНКИР:

Да, мне больше нравится, акков хватает на 10-15 мин. у меня 3 к-та, вполне хватает, а динамика намного выше, да и вообще, от электро для себя плюсов больше вижу:

  1. кататься можешь, где хочешь (дом, работа, подземный гараж, двор ночью, рядом с не спокойными соседями)
  2. после доработок, можно сразу тестировать, см. п.1
  3. дух захватывает от ускорения ни меньше чем от шума на ДВС
  4. да и жена, вроде смерилась, говорит, что не воняет, не шумит и заморочек с запуском нет, включил и погнал.

короче нет смысла всё перечислять.

когда люди смотрят на ДВС им очень нравится, а когда на электро, им просто хочется! 😃

Присоединяюсь!
Электро- ето гуд! 😋

И еще раз к вопросу об электро.
Посмотрите этот файлик: rcopen.com/files/000000000000000000000000
Многие наверное видели- была ссылка в теме по электромоторам.
Не пожалеете!

Как говорится - а ДВС так может?

Так что у электро будущее есть,
и оно весьма привлекательное 😁

Savagevod

Ролик отрыл этот я, потроха написаны вначале видюшки. Полимеры это сила, чел который сделал конверсию писал что гоняет этот саваж 20-25 минут при активном катании. 😃

Bird2k4
Savagevod:

Ролик отрыл этот я, Полимеры это сила

ФУ, Саважевод предатель! Леня, война тебе 😃 😛

БАНКИР
Bird2k4:

ФУ, Саважевод предатель! Леня, война тебе 😃 😛

В чём дело Илья?
В чём твоё негодование? 😂

Bird2k4
БАНКИР:

В чём дело Илья?
В чём твоё негодование? 😂

“Полимеры это сила” - и это говорит злостный двсник!
да ладно, шучу я 😜

Savagevod

Кстате, автору темы, машина получилась очень красивая, мне понравилась, только замеить разъем на ходовую батарею обязательно. Сам не раз наблюдал как “обтекают” на пол тамиевские разъемы.
С этим мотором прямо такой намек на скорость! Я конечно в электричках не силен, но компоновка машины и такая основательность в выборе электроники вызывает уважение. Кстате Илюх зря смеешься следующей моей машиной, если денежные средства позволят будет либо мини сют, либо если средства будут лезьть через край шэдоу с полимерами и б/к. Немного поднадоело жечь сцепление, вечный рев, вонь, масло на всей модели. Но полимеры это только к лету и то если созрею, плюс слышал как регуляторы загораются, да и полимеры не фонтан, долбанул где-нибудь об камешек и все, капут.

БАНКИР
Savagevod:

Кстате, автору темы, машина получилась очень красивая, мне понравилась, только замеить разъем на ходовую батарею обязательно. Сам не раз наблюдал как “обтекают” на пол тамиевские разъемы.
С этим мотором прямо такой намек на скорость! Я конечно в электричках не силен, но компоновка машины и такая основательность в выборе электроники вызывает уважение. Кстате Илюх зря смеешься следующей моей машиной, если денежные средства позволят будет либо мини сют, либо если средства будут лезьть через край шэдоу с полимерами и б/к. Немного поднадоело жечь сцепление, вечный рев, вонь, масло на всей модели. Но полимеры это только к лету и то если созрею, плюс слышал как регуляторы загораются, да и полимеры не фонтан, долбанул где-нибудь об камешек и все, капут.

Да ладно, Леонид!
Бери электричку на лето и ДВС оставь и не парься! 😃

Завтра постораюсь выложить фотки своего ЗАБУНа на МТшных колёсах, вообще ураган получилась 😲 , смотрю и радуюсь. 😃

Photocor

Электросаваж наверняка потерял способность к прыжкам и жесткой езде. Ведь в нем наверняка проведен серьезный “даунгрейд” - весь люминий заменен на пластик. Поэтому получилась раллийка для гладкого грунта.

Maxter

БАНКИР, а что за амортизаторы поставил, хочу тоже поменять ?!

vasya_y
Photocor:

Электросаваж наверняка потерял способность к прыжкам и жесткой езде. Ведь в нем наверняка проведен серьезный “даунгрейд” - весь люминий заменен на пластик. Поэтому получилась раллийка для гладкого грунта.

Мнение ошибочно - пластик зачастую прочнее люминя. Там, где пластик гнётся и пружинит - люминь гнётся и ломается. Дело всё в том КАКОЙ пластик! Сверхусиленные рычаги Саважа выдерживают такое…!!! Так что если мощи и момента моторов хватит - никакие триальные свойства не ухудшаться.
И так сделаны очень многие грамотные автомодели.

Zoobr

Всем привет!

Вернулся из Казахстана.
Бррр- там за -40 температура. Города закрыты для
выезда автотранспорта. В общем,
поскольку был я в Костанае, а вылетал из Челябинска,
поразвлекался… 😠

Когда слет модернизированной техники?
Команде Забуноводов похоже есть что показать! 😃

BERSERK80

Привет

К слову вчера полетал на своем zaboon на свой страх и риск
когда третий 3000 ма акум досаживал произошел переворот
задняя бабочка …ХРУСЬ… 😮 И НЕТУ ксчастью есть alpha3
переставил апаратуру сегодня погонял …но осадок остался 😦

Maxter

Сделал фары на свой Zaboon, машинка сразу преобразилась, в темноте просто супер! Теперь думаю, что бы переделать… 😃