Веселые картинки (часть 1)

new225
And:

***Но верхний должон быть меньше. Оптический обман?

Он и меньше - смотрите по размаху крыльев… Кабина освещенная солнцем и правда кажется больше…

stendec
RACER=:

А вот про второе не понял, это фотомонтаж или реально кто-то такое замутил ??? 😮

посмотри на отражение крыла с двигателем на борту самолёта.

10 days later
pivankin

Компания Alway`s выпустила новые прокладки с крылышками, теперь в два раза уменьшена нагрузка на крыло и установлены механические ретракты

улыбнуло 😁

DNMON

Вот мой котёнок,это он жрать просит:
Фотка большая!!!

new225
DNMON:

Вот мой котёнок,это он жрать просит:***

А почему на боку? Или хозяину лень не точто размер уменьшить, но и повернуть ее нормально ?

DNMON

Ой сори) Я что то не заметил что фотка боком, вот:

vvv=

А почему на боку? Или хозяину лень не точто размер уменьшить, но и повернуть ее нормально ?

Возможно с возрастом это пройдет.
Хуже когда тоже самое делают в двое старшем возрасте.
Заглянул сегодня на кошачью выставку и решил поделиться.

9 days later
server28

Автор неизвестен. Больше добавить нечего

😎

Евгений_Л_Л

“Стендовая модель с пилотом”
(Один из персонажей в магазине Планета Железяка)
😃

DAN-nn

Автор неизвестен. Больше добавить нечего

Это из набортной живописи - есть фотки 29того Мига с эти рисунком.

Diza

рыженький с беленькой-мои 😁

Max_SL
DAN-nn:

Это из набортной живописи - есть фотки 29того Мига с эти рисунком.

Это рисунок художника Майка Бэдрока. Он долгое время сотрудничает с журналом “Air International” . Почти в каждом номере у него юморная страничка с похожими картинками.

DAN-nn

Это рисунок художника Майка Бэдрока. Он долгое время сотрудничает с журналом “Air International” . Почти в каждом номере у него юморная страничка с похожими картинками.

А за какой год номер? Фотки этого борта датируются концом 80-х. К тому-же врятли бы наши стали перерисовывать картинку с какогото западного журнала, а вот журнал - запросто.