Боут-рейсинг в Москве-2006

lvmaxx
Илюха:

так я чтото не пойму, завязали что ли с этим мероприятием или все будет??? 😃

Никто ничего не завязывал - сбор состоится.
НО! Все зависит от погоды.

Gennadiy

Никто ничего не завязывал - сбор состоится.
НО! Все зависит от погоды.

Ну чего, Валера… погоду что ли не можешь заказать 😃 Позвони “наверх” … 😃

С уважением,
Геннадий.

lvmaxx
Gennadiy:

Ну чего, Валера… погоду что ли не можешь заказать 😃 Позвони “наверх” … 😃

С уважением,
Геннадий.

Да, я уж пару раз набирал - занято да занято.
Наверное таких заказчиков многовато накопилось 😕
Всем надоела холодная весна.

nokia27

Жаль не смогу катамаран привезти на субботу,сегодня обкатывал сдохла рулевая серва

anmdoz
nokia27:

Жаль не смогу катамаран привезти на субботу,сегодня обкатывал сдохла рулевая серва

привезу тебе JR 6кг 6 вольт приезжай (лишняя бесплатно) шестерни метал

Lerik
nokia27:

Жаль не смогу катамаран привезти на субботу,сегодня обкатывал сдохла рулевая серва

приезжай погоняем, я сегодня в нашей луже рыбы нарубил 😁 винт покоцал, но вроде все настроил.

Tech_Stuff
Lerik:

приезжай погоняем, я сегодня в нашей луже рыбы нарубил 😁 винт покоцал, но вроде все настроил.

Лодка надувная будет у кого? Приеду… после 12-00 если ЛИВНЯ не будет

Aleks

Несмотря на погоду, в субботу погоняли классно!
Спасение утопающего

И ещё немного видео

Извиняйте за размер файлов, но после сжатия МувиМэйкером выкладывать просто не хочется 😦

anmdoz

ребята фоток же много было выложите их.

Сергей-Zitch

Привет всем!

Нас бы в рекламе Old Spice снимать… Или порошка от простуды… Сильные типа духом… Стихия нас не сломит )))

В такой дождь и ветер только самые стойкие сидели в теплых машинах ))) попивая чай с бубликами. В середине третьего в Гольяново пришла полоса просвета, дождь прошел и народ дружно принялся открывать сезон ).

К сожалению, я не застал VOLVO, но вид его очень понравился. Сделана модель на приемлемом уровне. Впечатлил ящик от модели и причина взять его с собой )

Формула в исполнении Lerik порадовала устойчивостью! При таком весе - как по рельсам носилась, а это не полных 2 кило АБС тунельный корпус… Молодец.

Хватило и отказов - у меня не выдержала пайка одного вала, за то второй (запасной) - поработал и дал покататься как следует. Я поймал на руль пакет от чипсов и таким образом перекрылось охлаждение. Вовремя заметил слава Богу. Было и сальто 7,5 кг корпуса от такого сильного ветра…

Х-RAY с QD25 выглядел отлично, очень приятно смотрелся, особенно глушитель. Жаль, что капот скрывает отличный сияющий и горячий QuakeDraw.

Ловили режимы на жуткой волне ФСР-щики, Денис и Сергей. Мотор Росси давал о себе знать округе приятным пронзительным воем )

Спасибо всем, кто был, кто выстоял. Драйв реальный.

Есть соображение в следущие выходные провести собрание в Раменском.

Lerik
Сергей-Zitch:

Есть соображение в следущие выходные провести собрание в Раменском.

что-то далековато, может на том-же месте?

Lerik

и гандолу на корм рыбам пустим)))))))))

Сергей-Zitch

Чувствую, что за оверквотинг кого-то могут )))))))))

Заметьте, на фото, VOLVO мог и утонуть, будь у него вентиляция в носу…

… столько фоток, а мой INSANE в кадр не попал. Сам снимать не стал - погода и масштаб не для суперкадра.
Планирую хороший кильблок смастерить и в кадр! )

flat
Сергей-Zitch:

Чувствую, что за оверквотинг кого-то могут )))))))))

Заметьте, на фото, VOLVO мог и утонуть, будь у него вентиляция в носу…

… столько фоток, а мой INSANE в кадр не попал. Сам снимать не стал - погода и масштаб не для суперкадра.
Планирую хороший кильблок смастерить и в кадр! )

Ушел раньше изза дождя.

nokia27
Сергей-Zitch:

Чувствую, что за оверквотинг кого-то могут )))))))))

Заметьте, на фото, VOLVO мог и утонуть, будь у него вентиляция в носу…

… столько фоток, а мой INSANE в кадр не попал. Сам снимать не стал - погода и масштаб не для суперкадра.
Планирую хороший кильблок смастерить и в кадр! )

Там у них пена строительная в носу была, так что не утонул бы

Lerik

мы в эти выходные гоняем? или как?

anmdoz

может в субботу пораньше соберемся к 11-12 ?

b0b

всем привет. 😊 собираюсь купить лодочку бензиновую, но вот все мучает один вопрос: что делать если мотор заглохнет по середине реки? 😵