Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

антик
sgon:

А я седня со Славяном за Шебанцево в Пропеллере летал.

Я не раз замечал как у Славы глаза горят,когда посоревноваться есть предложение,вот молодец он и всё тут:),поздрвляю!

VoP
bumerang:

Сообщение от sgon
А я седня со Славяном за Шебанцево в Пропеллере летал.

По опросу зрительских симпатий, Вячаслав Югай признан лучшим пилотом

Я мысленно 😃
😃

Oven
aau:

Алексей, мясо в субботу удалось !
И 12того ниче так улетались… камерно , ветра нету, весна 😒

Всем привет. Саня, если ещё захочется, я всегда за. Шашлык - моя сладость. А в воскресенье не смог, праздник большой – нельзя. Да и шопинг с женой по в-скр почти обязаловка. Я думаю к лету присоеденюсь к отряду бензолётчиков. А дядя Миша улетался до того, что язык чуть не потерял?

Маленький

Подскажите, а на каких условиях у вас полетать можно? Какая оплата и длинна полосы?

sgon

Привет, Александр, все просто, приезжаешь и летаешь, условия как везде - безопасность.
Оплата за день полетов в размере 250 руб, месячный абонемент 2000 руб.
Полоса не шикарная, есть дыры и камушки, сейчас хотим чинить.
Длина в районе 400 метров, для джетов за глаза хватит, пространство для полетов открытое, до ближайшего леса больше километра.

FAI
bumerang:

Добрый день.
По опросу зрительских симпатий, Вячаслав Югай признан лучшим пилотом
субботних полетушек.

Cлавян ты крут .

Маленький
sgon:

Привет, Александр, все просто, приезжаешь и летаешь, условия как везде - безопасность.
Оплата за день полетов в размере 250 руб, месячный абонемент 2000 руб.
Полоса не шикарная, есть дыры и камушки, сейчас хотим чинить.
Длина в районе 400 метров, для джетов за глаза хватит, пространство для полетов открытое, до ближайшего леса больше километра.

Спасибо, Слав. Завтра приеду посмотрю и полетаю на джете. В Тушино где я летаю не для всех самолетиков полосы хватает.

serg150

Еще есть полоса в марозово вот просто не пойму почему там некто не летает Слав тебя настольгия не гложет

Oven
serg150:

Еще есть полоса в марозово вот просто не пойму почему там некто не летает Слав тебя настольгия не гложет

Всем добрый день. Полоса то в Морозово хорошая, но в выхи до неё добираться не в кайф, да и деревья вдоль полосы разрослись, летать только не ниже 10-15 м.

Yuri_h

тока для реактивного там полоса - как стиральная доска. Особенно поперечные перепады асфальта

дядяМиша

Юра, я не понял что снимать собрался. К стати в прошлый вторник на нашей полавине поля устроился военный верталет и до 14 часов на поле никаво не пускали обьясняя что проходят плановые занятия и вообще полоса принадлежит
государству и никто её в оренду не сдавал.

bumerang

[ полоса принадлежит
государству и никто её в аренду не сдавал.[/QUOTE]
Интересно.Вот с этого места по подробней,пожалуйста.

Airliner-rc
bumerang:

[ полоса принадлежит
государству и никто её в аренду не сдавал.

Интересно.Вот с этого места по подробней,пожалуйста.[/QUOTE]

На заборе тоже Х… написано. А его там нет 😃

Oven

Всем добрый вечер.А вот местная администрация считает, что если полоса находится на их земле, то они и хозява. А на полосе в будние дни, дядя Миша, тренируется спецназ.

дядяМиша

Мне по барабану кто там тренеруется но если кусок земли сдан какойлибо властью в аренду то пользоваться ей может только тот кто платит.
Я как-бы не в притензиях но к примеру Юра завтра положет новенький асфальт а
послезавтра там проведут учения танкисты или саперы. Чтото у бороды в Михнева никто учений не проводит.

kaa177
дядяМиша:

… проведут учения танкисты или саперы. Что то у бороды в Михнева никто учений не проводит.

У Бороды просто так не заедишь, там перекрыто:P, а у нас гуляй рванина😝, (машины жгут, вертолеты с десантурой воюет, опять помойка организовалась). Мало денег платим согласенB-)

bumerang
kaa177:

У Бороды просто так не заедишь, там перекрыто:P, а у нас гуляй рванина😝, (машины жгут, вертолеты с десантурой воюет, опять помойка организовалась). Мало денег платим согласенB-)

Саш,на счет помойки ты понимаешь, не грязно там, где не мусорят.
Наша Российская ментальность и деньги здесь не причем.

Oven

Пусть светлый день Христова Воскресенья дарует радость, веру во спасенье и помогает Божья благодать творить добро, любить и созидать! Христос Воскресе! С праздником всех Шебанцевских пилотов.

Пал_Ник
Oven:

Христос Воскресе! С праздником всех Шебанцевских пилотов.

А остальные? Что без поздравлений должны обходиться? Шутка-нанайка!!! Всех с праздником!!! Христос Воскресе!!!😃😃:)Загляни в Ор-Бор.