Первый комплект

Вован

Простите люди добрае шо я к вам обращаюсь! Сами мы не местные…

Итак, наконец-то вздребезги расфигачиф (с 12 попытки!) подаренный племяннику самолетик с 2-х канальным управлением, я решил замахнуться на что-то более серьезное. И так как с определенного момента в одном месте ощущается зуд (надеюсь, это не заразное), то хотел бы спросить уважаемый коллектив: круто ли я буду выглядить, приехав в четверг на тусовку и расфигачив следующий комплект:

Планер
www.hobbycenter.ru/product_info_7593.html

ДВС
pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_10/RC2808/

Пульт
www.rc-shop.ru/catalog/?good=170&shelf=25&sort=&or…

или
www.hobbyforyou.ru/shop/index.php?IDCategory=66&ID…

В чем разница так и не понял…

Заранее спасибо за дружеские советы!

Кэб
Вован:

. И так как с определенного момента в одном месте ощущается зуд (надеюсь, это не заразное), то хотел бы спросить уважаемый коллектив: круто ли я буду выглядить, приехав в четверг на тусовку и расфигачив следующий комплект:

Думаю если не жалко,то круто!

К этому хорошему комплекту,явно не хватает одного! Это симулятора,иначе дрова будут 100%!
Можете в четверг приехать просто посмотреть,а после недельки в симе и сами сообразите на что способны?

Tomahawk
Вован:

круто ли я буду выглядить, приехав в четверг на тусовку и расфигачив следующий комплект:

комплек хорошь, самолет нормальный, как раз для учебы, правда именно этот хрупковат, не любит совсем грубых посадок. мотор нормальный, проблем не дудет если хорошее топливо заливать… а вот что бы выглядеть совсем круто, надо этот самолет НЕ расфигачить

ДмитрийХ
Вован:

Простите люди добрае шо я к вам обращаюсь! Сами мы не местные…

Заранее спасибо за дружеские советы!

А можно вопрос? УБИВАТЬ ЗАЧЕМ?

МОЖЕТ ПОЛЕТАТЬ ПОПРОБУЕМ?

imported_лелик

Купи тренерский шнурок, приедь на тусовку, и попроси помочь. Не надо бить самолёты по чём зря, не к чему это, лучше летать чем чинить, или выкидывать деньги. А расфигачить можеш и дома, об стенку…

Matros_G
imported_лелик:

Купи тренерский шнурок

Золотые слова!!! Тренерский шнурок, простите за каламбур, – всему голова!